Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник: "Моя жена у нас в семье - королева"

Григорий Решетник с женой Кристиной
22 ноября отмечается всемирный день сыновей. Ведущий романтического реалити «Холостяк-8» на СТБ как никто другой знает, каково это, быть отцом мальчика. И даже двух – в июне этого года в семье Решетников родился еще один сын.

#@#

 – Несмотря на то, что Димуле, нашему младшему, только полгода, я все еще привыкаю к роли отца двух сыновей, – признается телеведущий. – Каждый день появляются новые задачи, новые вызовы, решение которых требует времени. Я понимаю, что мальчики сейчас больше ориентируются на папу. Возможно, это только в маленьком возрасте. Вполне реально, что чуть позже Кристина подхватит инициативу и станет для них лучшей подружкой, наши мальчики будут секретничать именно с ней. Так было у меня, мы с мамой очень дружны по сегодняшний день, именно она знает все мои секреты!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь, свадьбы и деньги: как сложилась жизнь 7 главных героев шоу "Холостяк"

Григорий Решетник с сыном

Григорий Решетник не скрывает: хотел бы уделять сыновьям гораздо больше времени, но из-за плотного графика и частых командировок приходится пропускать важные события в их жизни.

– Тем не менее, я разговариваю с ними, пусть Дима еще и не сильно может ответить, - говорит Решетник. – Я играю с ним, рассказываю, как прошел мой день, он уже знает мой голос. Ванечку я стараюсь отвозить в садик и на тренировки, спрашиваю о его достижениях, смотрю фокусы – он недавно им научился. Мне кажется, он это видит и ценит. Дима старается во всем подражать Ванечке, чтобы стать частью нашего мужского дуэта, когда подрастет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Жизнь после реалити: 5 самых успешных участниц шоу "Холостяк"

Григорий Решетник с сыном

Григорий Решетник с сыном

Но главное, чему учит сыновей Григорий Решетник  – уважать единственную женщину в их семье.

– Мамочка у нас – королева, ее нужно слушаться, уважать и обнимать, - говорит телеведущий. – А мы с Кристиной, в свою очередь, максимально даем детям понять, что они – самое главное, что есть в нашей жизни.

ЧИТАЙТЕ: Счастливы благодаря "Холостяку": Анна Селюкова и Евгений Качалов рассказали о свадьбе

Григорий Решетник с женой Кристиной

Фото: пресс-служба Григория Решетника

Натали Портман о сексуальных домогательствах: Со мной такое случалось сотни раз
Попередній матеріал

Натали Портман о сексуальных домогательствах: "Со мной такое случалось сотни раз"

Vartovi Mriy
Наступний матеріал

"Вартові Мрій" попадут в виртуальную реальность и отправятся в тур по 15 городам Украины

Новини партнерів