Alyosha о семье и работе: "Пока детки маленькие, они важнее других дел"

Alyosha о семье и работе: Пока детки маленькие, они важнее других дел
Alyosha рассказала о том, как совмещает работу и семейную жизнь, вспомнила времена, когда только приехал в Киев, и поделилась планами на творчество.

#@#

Alyosha снялась для обложки журнала «Полина», а в разговоре с журналистами понастольгировала и откровенно призналась, что переезжая в столицу, совсем не строила планов на будущее. Единственным, что действительно интересовало девушку в то время, была музыка, и каждую свободную минуту будущая известная певица посвящала репетициям или написанию новых песен:

«У меня не было цели быстро освоиться в Киеве, просто хотелось творить и петь ... Я не думала о будущем, а просто наслаждалась каждым моментом здесь и сейчас и брала с того момента максимум заряда, опыта и вдохновения», — воспитает певица.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Искренне и нежно: Alyosha опубликовала редкое селфи с мужем Тарасом Тополей

Благодаря такому отчаянному шагу и упорному труду, сегодня песни Alyosha знает и подпевает вся Украина.

«Когда создаю новую композицию, я не думаю о том, имеет ли она большой шанс понравиться максимальному количеству людей, стать хитом. Я пишу очень разную музыку, и не являюсь заложницей формата, поэтому мне сложно в начале работы над песней определить, будет ли иметь она успех. Каждую песню я проживаю, это часть моего сердца, моей жизни, поэтому, если она родилась такой, значит она такой нужна людям».

Alyosha о семье и работе: "Пока детки маленькие, они важнее других дел"

Но не только музыка занимает важное место в жизни певицы. Alyosha также любимая жена и заботливая мама, которая воспитывает двух сыновей. Конечно, совмещать певческую карьеру и семейную жизнь задача не из легких, но Alyosha это не пугает. Певица отмечает, что главное — всегда правильно расставить приоритеты и распределить время, и тогда никаких проблем не возникнет.

«Стараюсь успевать максимально и работать, и с детьми быть, но не всегда получается как хочется. Пока детки маленькие, конечно, они важнее других дела. Они должны получать должное внимание, воспитание, любовь, безопасность, удовольствие и пример, как выглядит гармоничная семья, живущая в любви и доверии».

Alyosha о семье и работе: "Пока детки маленькие, они важнее других дел"

 

Оксана Марченко вернулась на телевидение в новом образе
Попередній матеріал

Оксана Марченко вернулась на телевидение в новом образе

Екатерина Кухар на шоу Танці з зірками
Наступний матеріал

Екатерина Кухар прокомментировала пародию студии "Квартал 95" на свое судейство в проекте "Танці з зірками"

Новини партнерів