Новый "Холостяк" Рожден Ануси объяснил, какую девушку ищет

Рожден Ануси - Холостяк 8
Герой 8-го сезона шоу «Холостяк», певец Рожден Ануси впервые рассказал, почему согласился на участие в реалити и какую девушку видит рядом с собой в финале.

#@#

В восьмом сезоне реалити «Холостяк» искать избранницу среди множества девушек будет харизматичный музыкант Рожден Ануси, в 2016 году вошедший в рейтинг ТОП-12 завидных холостяков Украины по версии Viva! Герой проекта дал первое интервью в новом статусе и аргументировал свое участие в шоу телеканала СТБ.

ЧИТАЙТЕ: Оля Диброва об уходе из группы Dvoe, личной жизни и подводных камнях украинского шоу-бизнеса: интервью Viva.ua

«Я долго взвешивал все за и против. Это же не только большая ответственность, но и достаточно сложный эмоциональный и физический процесс. Но все-таки азарт взял свое, и я подумал: возможно, именно здесь у меня действительно получится найти ту самую женщину своей мечты», – объяснил Рожден решение участвовать в шоу «Холостяк-8» в интервью сайту СТБ.

Рожден Ануси - Холостяк 8

Прошлые сезоны певец не смотрел:

«А зачем? Это то же самое, что после женитьбы искать у супруги скелеты в шкафу. Бессмысленный процесс, такое  нужно делать заранее, а раз ты уже согласился – значит, она самая лучшая для тебя. Я и так что-то знал о проекте, я понимаю его смысл. Что касается предыдущих Холостяков, мне кажется, сложно не знать их имена, потому что эта информация обязательно просочится тебе из уст какого-то человека, даже если ты не смотришь сам проект».

Рожден Ануси - Холостяк 8

Новый герой «Холостяка» Рожден Ануси описал девушку, с которой хочет построить отношения:

«Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома. Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое».

Рожден Ануси - Холостяк 8

Рождену всего 28 лет, но он уже готов к рождению детей.

«У нескольких моих бывших девушек были дети, и меня это не смущало. Я люблю детей, в них есть что-то чистое и прекрасное. И, как мне кажется, я легко нахожу с ними общий язык», – сказал Холостяк.

Рожден Ануси - Холостяк 8

Той девушке, которой посчастливится укротить Рождена, стоит знать еще кое-что о его взглядах:

«Мне важно, чтобы моя девушка уважала мою маму до такой степени, чтобы ей было абсолютно все равно, что мама по поводу нее думает. Потому что у нее нет права критиковать мою маму – я старомоден. Но я не живу идеалами, я не ищу идеалов, я знаю, что я сам неидеален и уверен, что все неидеальны. Я всего лишь хочу, чтобы рядом был человек, который мне нравится. Чтобы я смотрел на девушку и душа радовалась».

Напомним, премьера 8-го сезона шоу «Холостяк» запланирована на весну 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь, свадьбы и деньги: как сложилась жизнь 7 главных героев шоу "Холостяк"

Рожден Ануси - Холостяк 8

Фото: Instagram, пресс-служба СТБ

Дата рождения Рождена – 18.02.1989.

Рост – 183 см.

Вес – 75 кг.

Любимая книга – Джо Бойд «Белые велосипеды».

Любимый фильм – «Ванильное небо».

Любимое блюдо – борщ.

Любимый город – Львов.

Любимая певицаРианна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Жизнь после реалити: 5 самых успешных участниц шоу "Холостяк"

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Попередній матеріал

"Танці з зірками": Дмитрий Комаров рассказал, встречаются ли они с Александрой Кучеренко

Оля Полякова вернулась на проект Танці з зірками
Наступний матеріал

Оля Полякова вернулась на проект "Танці з зірками"

Новини партнерів