Лето-2017: украинские звезды рассказали, где будут отдыхать

Ирина Билык и Аслан Ахмадов
Наталья Могилевская, Гайтана, Ирина Билык, Женя Галич, Руслан Квинта и другие звезды поделились своими планами на лето.

#@#

Хоть лето – пора отдыха, но не всем артистам удастся понежиться на солнце, потому что для многих это еще и пора активных туров. Например, гастрольный график Ирины Билык расписан на все лето.

«Мы едем в Прибалтику, Беларусь. Будут также фестивали и концерты», – рассказала певица ведущим программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Алене Винницкой и Александру Скичко.

В своем плотном графике Ирина Билык все-таки надеется найти свободное время для своих мужа и сына. Восстанавливаться планирует только дома.

Ирина Билык

Подруга Ирины Билык Ассия Ахат также планирует гастролировать летом, но хочет совместить полезное с приятным. «В последние годы каждый отдых связан с работой. Если ты едешь работать, то едешь еще и немножко отдохнуть. Например, у меня это происходит в США. Если я лечу в Америку работать, я нахожу время для отдыха», – отметила она.

А вот Наталью Могилевскую так заводит работа, что времени на отдых у нее даже не остается. Поэтому, когда выпадает возможность, певица восстанавливает силы на природе под Киевом, но, когда появляется чуть больше свободного времени, – отправляется в Индию, где отдыхает и телом, и душой.

«Каждую свою свободную минуту я посвящаю тому, чтобы поехать в Индию или хотя бы под Киев, в обычный украинский лес. Если два дня, то в лес, если пять – в Индию», – пояснила Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Певица Гайтана летом планирует много путешествовать: «Ожидается много путешествий, как и всегда. Очень много разных стран, перечислять не буду. Планы грандиозные как по съемкам, так и по путешествиям к родственникам».

Вместе с тем, певица активно готовится к материнству, однако совсем не задумывается над тем, в какой стране ей придется рожать.

«Где придется, там и произойдет. Я как моя мама: она также путешествовала до последнего момента, и родила она там, где получилось, поэтому я не вижу никаких сложностей в сегодняшнем современном мире. Родильные дома есть везде», – добавила певица.

Гайтана


Солиста группы O.Torvald Евгения Галича впереди ждет фестивальное лето. Если ему и удастся найти свободную минуту, то только на семью: жену, дочь и новорожденного сына.

«У нас столько фестивалей летом, плюс, рождение малыша. Я просто физически не успею в отпуск. Но хотел бы, конечно, хотя бы несколько дней», – сетует артист.

O.Torvald

Руслан Квинта, в свою очередь, жалуется, что не отдыхал полноценно уже достаточно давно. Но этим летом известный композитор планирует открыть для себя Америку.

«Знаете, я уже три года вообще не отдыхал полноценно. Такая у меня работа, большие телевизионные проекты, концерты, артисты. Не знаю, можно ли назвать будущую поездку в США отдыхом. Это в основном поездка-путешествие, чтобы посмотреть Америку. Меня всегда привлекала эта страна, хоть я там ни разу не был», – поделился Руслан Квинта планами на лето.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс с молодым бойфрендом путешествует по Японии

Новоиспеченным родителям Дмитрию Ступке и Полине Логуновой из-за новорожденной дочери Богданы отдых только снится, поэтому планы пришлось отложить.

«Я хочу куда-то на острова, но это уже, наверное, ближе к осени. Также хочу поехать домой в Беларусь, провести там некоторое время и продолжить работать», – рассказала Полина Логунова.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

Павел Зибров рассказал, что предпочитает пассивный отдых, поэтому после большого сольного концерта в июне планирует рвануть в Турцию вместе с семьей.

«Думаю, на другой же день, как мы закончим концерт, скажем: «Фух», и в любимую Турцию, где будет все включено», – поделился планами Павел Зибров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода отдохнула в Израиле

Макс Барских снялся в нижнем белье
Попередній матеріал

Украинский Бекхэм: Макс Барских снялся в нижнем белье и показал сексуальное тело

Анита Луценко фото 2017
Наступний матеріал

Привет, Европа! Что украинские знаменитости думают о безвизе

Новини партнерів