Экс-солистки "ВИА Гры" рассказали о ссорах в новой группе

Бывшие солистки виа гры
Экс-участницы "ВИА Гры" поделились подробностями своего творчества в новом коллективе и рассказали о первых сложностях группы.

#@#

В ноябре прошлого года экс-солистки "ВИА Гры" рассказали, что создали собственную группу, которой они дали королевское название - Queens. Несмотря на новый коллектив, каждая девушка продолжает свою сольную карьеру. Когда стало известно о сотрудничестве Ольги Романовской, Санты Димопулос и Татьяны Котовой, девушки в один голос заявили, что сработались. Однако в одном из недавних интервью артистки признались, что без конфликтов все же не обошлось. 

"Без конфликтов не обходилось... Как и в любой сфере. Но найти компромиссы и разрешить разногласия удавалось всегда! Своих коллег по «ВИА Гре» уже давненько не встречала. Как-то наши пути разошлись, и общение закончилось. Я всегда говорю, что в шоу-бизнесе практически не бывает настоящей - особенно женской - дружбы. Но, существуют исключения из правил. Таня и Оля - прекрасные, талантливые, а главное, настоящие", - рассказала Санта в интервью "СтарХиту". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-"виагрянки" рассекретили название своей новой сексуальной группы

Экс-солистки "ВИА Гры" рассказали о ссорах в новой группе

Однако Татьяна Котова признается, что им удается улаживать ссоры на работе и вне сцены они - подруги. 

"Мы никогда не пересекались друг с другом в «ВИА Гре», не меняли друг друга. Когда кто-то занимает чье-то место, неважно по какой причине, в душе остается осадок. К счастью, между нами этого нет. Если кого-то что-то не устраивает, мы разговариваем и находим компромисс. Недавно на одном мероприятии встретилась с Альбиной Джанабаевой. Улыбнулись друг другу и перекинулись парой фраз. Что касается группы Queens, мы - трио. В студии и на сцене можем быть коллегами, за кулисами, за чашкой чая или разговором по душам - подругами", - говорит Татьяна. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Фото: Instagram Татьяны Котовой, Ольги Романовской, Санты Димопулос

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бритни Спирс на Грэмми
Попередній матеріал

Бритни Спирс удивила "голым" платьем

Надежда Мейхер показала себя в молодости
Наступний матеріал

С короткой стрижкой и без макияжа: Надежда Мейхер показала себя в молодости

Новини партнерів