Надежда Мейхер впервые рассказала, от кого родила сына

Надежда Мейхер рассказала об отце своего сына
Надежда Мейхер откровенно рассказала о своем возлюбленном, от которого она родила сына Игоря. Певица призналась, что тогда даже не думала о замужестве.

#@#

В интервью передачи "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой Надежда Мейхер откровенно рассказала о своей личной жизни в начале карьеры, рассекретив отца 14-летнего сына Игоря. Так, едва ли не впервые артистка призналась, что сына родила от некого Александр Лищенко, с которым познакомилась на улице.

"Отца Игоря зовут Александр Лищенко. Мы познакомились с ним на улице. Он занимался какой-то предпринимательской деятельностью. Однако о подробностях работы никогда не говорил. Всегда меня от всего этого ограждал. Не помню, как он меня сначала всем представлял, но через некоторое время говорил: "Это моя жена". На самом деле о том, что мы когда-нибудь поженимся, даже не задумывалась. Я в принципе не считала для себя обязательным выходить замуж. Родила я от него, потому что хотела ребенка. Это был мой выбор. Но я все равно чувствовала, что, наверняка, эти отношения ненадолго. Александр не был моей судьбой. Он не был тем человеком, с которым я могла бы связать свою жизнь", – поделилась Надежда.

СМОТРИТЕ: Ноги на миллион: топ-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Сын Надежды Мейхер – Игорь – признался, что с отцом видится крайне редко и ему бы хотелось проводить с ним больше времени.

Напомним, сейчас Надежда замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым, от которого родила двух  дочек –  Анну и Марию.

Фото: Instagram Наежды Мейхер 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вера Брежнева фото 2017
Попередній матеріал

Веру Брежневу заподозрили в третьей беременности

Филипп Киркоров купил остров
Наступний матеріал

Филипп Киркоров купил "полуостров" в Подмосковье

Новини партнерів