Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник назвал 5 причин расстаться с холостяцкой жизнью

Григорий Решетник с женой Кристиной
Ведущий реалити-шоу «Холостяк» Григорий Решетник уже давно счастлив в браке. Вместе с супругой Кристиной он воспитывает очаровательного сынишку Ваню.

#@#

Эксклюзивно для Viva.ua ведущий романтического проекта «Холостяк» Григорий Решетник рассказал о главных причинах, по которым мужчинам стоит распрощаться с холостяцкой жизнью.

5 причин расстаться с холостяцкой жизнью от Григория Решетника:

Вы всегда будете сыты!

Не зря ведь говорят, что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок. Лично я после свадьбы поправился на 7 килограммов. Супруга всегда пытается меня накормит, так что мне крайне сложно поддерживать себя в форме. У вас не может быть хорошего настроения, если вы голодны – это факт. Вот почему я всегда в хорошем настроении! Помимо этого, вы всегда будете выглаженным и чистым.

Поддержка

Так или иначе, в своей жизни каждый человек сталкивается с трудностями. Холостяки решают свои проблемы сами, чаще всего. Родителей беспокоить не хочется, друзья вряд ли тебя знают настолько хорошо, чтобы дать меткий совет. А когда у тебя есть семья, ты всегда можешь рассчитывать на искреннюю поддержку любимой женщины. И быть уверенным в том, что ее намерения только хорошие. Когда вас двое, проблемы решаются проще. Для жены вы всегда самый лучший, она в вас верит, а женская вера – очень сильная штука, она способна творить чудеса. Правильно говорят, мужчина – голова, а супруга – шея, на которой эта голова держится. Вы – одно целое, вы – команда, и всего достигаете вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-Холостяк Иракли Макацария прокомментировал слухи о расставании с Аленой Лесык

Дети

Малыши – это прекрасно. И я считаю, что рано или поздно каждый мужчина должен расстаться со статусом холостяка и стать отцом, примером для подражания, учителем и наставником одновременно. Дорогие мужчины! Не бойтесь вступать в брак и становиться родителями по причине того, что это якобы очень ответственно и ограничивает вас в чем-то. Счастливый брак с правильным человеком не отнимет у вас свободу.

Ваши родители счастливы

Поверьте, они так ждут дня вашей свадьбы! Это один из самых счастливых моментов не только в вашей жизни, но и в жизни ваших родителей. Я по многим папам и мамам своих знакомых замечаю это. Подарите им эту радость – видеть вас со счастливыми глазами и в смокинге!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник пожертвовал ради жены и сына

Вас воспринимают серьезней

Люди больше доверяют мужчинам с обручальным кольцом на пальце. Значит, вы умеете принимать правильные решения и отстаивать их, умеете быть преданным и верным. Если тебе присущи эти качества по отношению к семье, то и в бизнесе они тоже будут проявляться. Да и вообще, статус холостяка уже не в моде. Сейчас модно быть счастливым «женатиком»!

Григорий Решетник с женой Кристиной

Григорий Решетник с женой Кристиной и сыном Ваней

Григорий Решетник с женой Кристиной

Григорий Решетник с женой Кристиной

Григорий Решетник с женой Кристиной

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История любви Холостяка Максима Чмерковского и его жены Петы Маргатройд

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Фреймут фото 2016
Попередній матеріал

Битва платьев: Ольга Фреймут и Зендая Коулман в Self-Poftrait

Риз Уизерспун опубликовала редкое семейное фото с любимым мужем и детьми
Наступний матеріал

Риз Уизерспун опубликовала редкое семейное фото с любимым мужем и детьми

Новини партнерів