Адвокат жены Джонни Деппа: "Эмбер Херд - жертва. Она - герой"

Адвокат Эмбер Херд: «Эмбер – жертва, Эмбер – герой»
Адвокат Саманта Спектор выступила с официальным заявлением о том, что причиной расставания Эмбер Херд и Джонни Деппа является домашнее насилие, которому подверглась актриса.

#@#

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа продолжает набирать обороты. Если ранее в СМИ было много слухов о том, что юная Эмбер подвергалась насилию со стороны своего супруга, то сейчас с официальным заявлением касательно этого выступила адвокат актрисы.

Саманта Спектор заявила, что Эмбер Херд ранее не хотела поднимать шумиху и очернять Джонни Деппа, но рассказать обо всем ее заставила ложь, которую распространяют СМИ, пытаясь выставить в лучшем свете актера:

«Команда Джонни вынудила ее сообщить о том, что на самом деле произошло. Она больше не могла терпеть ту ложь, которую публиковали СМИ. Несколько лет Эмбер страдала от физического и психологического насилия со стороны Джонни Деппа. И Эмбер вела себя так, как обычно и делают жертвы насилия – она думала в первую очередь о вреде, который может нанести ее заявление обидчику, а не о насилии, от которого она пострадала».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представитель Джонни Деппа прокомментировал его развод с Эмбер Херд

Адвокат актрисы также заявил, что Эмбер намерена обратиться в полицию, дабы специалисты провели расследование в ее доме.

«Эмбер больше не может терпеть атаки на себя и откровенную ложь, связанную с ней, которая стала появляться в СМИ. Она хочет, чтобы полиция провела тщательное расследование случившегося в ее доме. Если они найдут улики, то ни у кого больше не будет сомнений, что она говорит правду, а Джонни получит помощь, в которой он отчаянно нуждается», заявила Саманта Спектор, отметив, что Эмбер Херд героически вела себя во время жизни с Джонни Деппом и ее не в чем винить:

«Моя клиентка – жертва домашнего насилия, и ее действия никак не связаны с желанием получить больше денег. Эмбер Херд – храбрая и независимая женщина, которая просто отстаивает свои убеждения. Эмбер – жертва. Эмбер – герой». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Дикусар впервые назвал причину развода с Аленой Шоптенко

Адвокат Эмбер Херд: «Эмбер – жертва, Эмбер – герой»

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Видео: Ким Кардашьян с дочерью Норт повеселились в Snapchat
Попередній матеріал

Видео: Ким Кардашьян с дочерью Норт повеселились в Snapchat

На Океан Ельзи написали заявление в полицию
Наступний матеріал

На "Океан Ельзи" написали заявление в полицию

Новини партнерів