Ириша Блохина, Анатолий Анатолич, Денис Силантьев с семьями: новогодняя фотосессия "Елки"

Ириша Блохина с дочерью
Григорий Решетник, Ириша Блохина, Анатолий Анатолич, Василий Бондарчук, Марина Леончук, Денис Силантьев снялись в семейной новогодней фотосессии для Viva!

#@#

Ириша Блохина и ее муж Алексей Брынзак с дочкой

Миг волшебства

«Новый год мы отмечаем в теплой домашней обстановке. Это первый Новый год, когда Джеки открыла вместе с нами подарочки и под бой курантов загадала свое первое желание. Это очень волнительный для нас момент! – говорит Ириша. – А еще мы с мужем привезли из Америки прекрасную традицию – целоваться под омелой. Мы повесили ее где-то при входе в дом, и гости, которые приходят к нам, должны поцеловаться». А вот после праздника, по словам тренера, всем будет не до отдыха: у Алексея – свой бизнес, а у Ириши – подготовка к самым главным спортивным стартам, Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Верим и надеемся, что наши гимнастки вернут золото в родную
страну!

Ириша Блохина и Алексей Брынзак с дочкой

Ириша Блохина и Алексей Брынзак с дочкой

Ириша Блохина и Алексей Брынзак с дочкой

Анатолий Анатолич с семьей

В роли Деда Мороза

В сентябре 2015 года Анатолий Анатолич переехал в новый загородный дом, поэтому впервые вся семья украсила настоящую живую елку, которая растет у них во дворе, а сам дом украсили множеством гирлянд и новогодних игрушек. Телеведущий рассказал, что часто в зимние праздники переодевается в костюмы сказочных героев и идет поздравлять малышей. Например, в прошлом году, ненадолго став Телепузиком, он порадовал подарками деток из Охматдета, а еще его собственная семья на праздник «заказала» Деда Мороза. Когда Анатолий пришел в красной шубе, с белой бородой и мешком подарков, его дочки – 4-летняя Алиса и 2-летняя Лолита – не узнали своего папу и были просто очарованы приходом «настоящего» Деда Мороза. 2016 год телеведущий «Сніданку з 1+1» встретил, как обычно, на работе, где вел праздничную вечеринку в ресторане друга, но на этот раз взял с собой и семью. «Рад, что семья была со мной. Супруга и дочки готовились и  выбирали вечерние платья для «Бриллиантовой вечеринки», – рассказывает Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич с семьей

Марина Леончук с семьей

С верой в чудеса

Ведущая «Сніданку з 1+1» рассказала, что как-то 14 лет назад загадала в новогоднюю ночь выйти замуж за Дмитрия, своего будущего мужа, и желание сбылось! С тех пор Марина больше ничего не загадывает на праздник. «Я считаю, что желание – это шаги в направлении к поставленным задачам. Если вы определяете для себя цели и работаете в этом направлении, значит ваши желания будут реализованы. Не ленитесь и работайте над собой», – говорит телеведущая. Также Марина поделилась, что только 30 декабря начинает подготовку к празднованию Нового года: украшает дом, составляет вкусное меню и покупает подарки родным. «Недавно я попыталась объяснить Гордею, что он может надиктовать, а я запишу послание Деду Морозу. Но Дед Мороз для него – выдуманный персонаж. Он знает, что есть кто-то, кто переодевается в этого героя. Я думаю, из уважения к нам он молчит и делает вид, что верит в него, и таким образом продлевает нам сказку», – смеется Марина.

Марина Леончук с семьей

Марина Леончук с семьей

Катя Веласкес и Василий Бондарчук с дочкой

Семейные традиции

Василий говорит, что они с женой никогда не заказывают друг другу подарки на Новый год – стараются сами угадать, что нужно второй половинке, и преподнести сюрприз любимому человеку. «Ведь подарок – это прежде всего эмоция! И мне так приятно наблюдать за женой и дочкой, когда они с нетерпением срывают оберточную бумагу и открывают коробку с подарком», – рассказывает певец. Но все-таки один подарок Васе пришлось подарить задолго до Нового года: он привез дочери платье Эльзы, героини мультфильма «Холодное сердце», – мечту всех девочек. Наряд специально купил в настоящем диснеевском магазине в Чикаго. Увидев его, Ариана-Селеста пришла в неописуемый восторг, и уже никто не сомневался, кем она будет на школьном новогоднем утреннике.

А еще семья решила изменить своей многолетней традиции и 1 января улететь не в жаркие страны, как обычно, а в Буковель – кататься на лыжах. Интересно, что ни Катя, ни Вася, ни их 7-летняя дочь Ариана-Селеста до этого ни разу не были зимой в горах и никогда прежде не стояли на лыжах. Они решили в новом, 2016-м году научиться кататься, тем более что собралась большая компания друзей, которые пообещали помочь на крутых снежных склонах.

Катя Веласкес и Василий Бондарчук с дочкой

Григорий Решетник с семьей

Много эмоций

Ведущий шоу «Холостяк» на телеканале СТБ Григорий Решетник признался, что на Новый год отправился вместе со своей семьей в Одессу, где сам работал, а жена Кристина с сыном Ваней по традиции поддержали папу за кулисами. «А уже первого января нас ждал маленький тур к бабушкам и дедушкам, – говорит Гриша. – Мы отправились в мой родной город Николаев, а после в Ивано-Франковск, на родину жены. Собираться на праздники за большим семейным столом – наша добрая традиция». Еще телеведущий рассказал, что он с Кристиной купил для сына новогодний костюм снеговичка, который потом превратится в маленького гномика. Молодые родители планируют для двухлетнего Вани много встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой, много праздничных мероприятий и разных елок, потому что уверены: у детей должно быть незабываемое детство и яркие эмоции.

Григорий Решетник с семьей

Инна и Денис Силантьевы

Главное – быть вместе

Олимпийский призер, чемпион мира и Европы по плаванию, а нынче украинский политик рассказал, что однажды ему пришлось встречать Новый год в самолете. «Это было еще в те времена, когда я занимался плаванием. Летел на соревнования в Китай, где участвовал в этапах Кубка мира. Бокал шампанского выпил и все, больше тогда позволить себе не мог, – смеясь, вспоминает Денис. – А так в моей жизни подобных необычных новогодних ночей не было. Встречаю этот праздник в кругу семьи, причем неважно где – в тропиках, заснеженных горах или Киеве – главное, чтобы вместе. В нынешнем году мы с женой поехали во Львов». А в первых числах января Денис с любимой супругой Инной отправились в Европу.

Инна и Денис Силантьевы

Инна и Денис Силантьевы

Фото: Дмитрий Баранов

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Седокова рассказала, от какого продукта она худеет
Попередній матеріал

Анна Седокова рассказала, от какого продукта она худеет

Эльдар Рязанов
Наступний матеріал

10 неизвестных фактов об Эльдаре Рязанове

Новини партнерів