Дмитрий Шепелев дал первое интервью после смерти Жанны Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Гражданский супруг певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев прямо в аэропорту дал откровенное интервью и объяснил, почему улетел в Болгарию незадолго до смерти Жанны Фриске.

#@#

В сети появилось первое интервью, которое Дмитрий Шепелев дал после смерти Жанны Фриске. Гражданский муж певицы и отец ее единственного сына Платона опроверг информацию о том, что улетел на отдых, зная, что супруге осталось жить пару дней.

«Это ложь. Неоднократно и члены семьи, и я консультировались с врачами, которые вели Жанну на протяжении всего времени: это медики из США, Германии, России. Их было очень много. Каждый из них видел снимки, последние анализы Жанны... Многие говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдет, потому как на все воля Божья. При всем при этом, что бы ни происходило, в этом нет вины ребенка. О том, что я увезу Платона на море, стало известно еще месяц назад. Были оформлены визы, куплены билеты. Никто не загадывал, что все произойдет именно так. Мы прилетели сюда в воскресенье, а в понедельник Жанны не стало. Я был с этим человеком на протяжении двух лет ее болезни, и быть с ней рядом в этот момент для меня необыкновенно важно, но давайте не будем забывать о ребенке.

Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи.

Когда мы уезжали, Жанна была в том же состоянии, в каком она была последнюю неделю, может, даже месяц. Ничего не предвещало резкого ухудшения. Наша Жанна — боец, и все мы знали, что играем со смертью, но были уверены, что она будет бороться. Я могу поблагодарить судьбу только за то, что наш с Жанной сын остался в стороне от всех этих трагических событий. Ему два года и два месяца, ему не место на всех этих траурных церемониях», — рассказал Дмитрий Шепелев изданию Super.ru.

ЧИТАЙТЕ: Жанна Фриске мечтала родить второго ребенка

На вопрос журналиста о том, понимает ли 2-летный сын Платон, что происходило с его мамой, Шепелев ответил: «Мы не разговаривали с ним об этом. Я сам буду говорить с ним об этом чуть-чуть позже. Сейчас не время».

Дмитрий объяснил, почему он так долго молчал и лишь сейчас согласился ответить на все вопросы о Жанне Фриске.

«Я хочу, чтобы это понимали все, кто увидит это интервью. Два дня назад не стало самого близкого человека в моей жизни. Самого важного человека в моей жизни. Не стало матери моего ребенка. Не стало моей невесты. И, поверьте, я в последнюю очередь думал о том, кому я сейчас дам интервью. Это эмоциональное, простите меня, но я должен об этом сказать. Я думал об этом в последнюю очередь. Мы с Жанной всегда придерживались очень простого правила: не делать из нашей жизни шоу, не делать это достоянием общественности. Да, сейчас я остался один, но я по-прежнему верен этому правилу. Мы не афишировали наши отношения, мы не делали из этого скандалов, сплетен, не просили нас фотографировать — нам это было не нужно», — сказал Шепелев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлия Высоцкая о лечении дочери: "Все идет медленно..."

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

ЧИТАЙТЕ: Дмитрий Шепелев написал письмо Кузьме Скрябину

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Фото: Официальный сайт Жанны Фриске

Напомним, 15 июня 2015 года поздно вечером в своем доме под Москвой после продолжительной борьбы с раком умерла Жанна Фриске. Семья певицы скрывала, что до этого она три месяца находилась в коме.

ЧИТАЙТЕ: Перед смертью Жанна Фриске ослепла и впала в кому

Новость о смерти Жанны Фриске настигла ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, когда он находился с сыном Платоном в Болгарии.

На следущий день Дмитрий Шепелев опубликовал открытое письмо в связи со смертью любимой женщины.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сын Игоря Крутого снова женился
Попередній матеріал

Попытка №2: сын Игоря Крутого снова женился

Свадьбы не будет: Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались – СМИ
Наступний матеріал

Свадьбы не будет: Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались – СМИ

Новини партнерів