Откровенный разговор: Камерон Диаз рассказала о нежелании иметь детей

Камерон Диаз новое
Голливудская актриса Камерон Диаз дала откровенное интервью журналу Telegraph.

#@#

В каждом интервью 41-летней кинозвезде задают один и тот же вопрос, который буквально срывается с уст журналистов и коллег при виде незамужней одинокой женщины – о том, почему известная голливудская красотка до сих пор не стала мамой, она решила честно рассказать в новом интервью.

«Я все время слышу от коллег и журналистов, что время тикает, а я все еще не родила, - улыбаясь, говорит Камерон, - Я никогда не говорю «никогда». Если я захочу стать мамой, я обязательно стану. Если мне суждено будет стать мамой, то я обязательно ею стану, вне зависимости от возраста – ребенок войдет в мою жизнь другим путем: это может быть усыновление, или отношения с человеком, у которого уже есть дети. Я не могу заглянуть в будущее, но я знаю одно – даже сейчас у меня есть дети! Они повсюду в моей жизни – дети моих близких друзей, знакомых и родственников. Я всегда могу «одолжить» у них пару детишек на уикенд, если мне станет совсем одиноко».

Камерон также добавила, что привыкла жить «здесь и сейчас», наслаждаясь каждым прожитым днем и не жалея ни о чем:

«Просто в моей жизни не случилось этого, я не стала мамой и меня абсолютно это не беспокоит, - говорит актриса, - Я – человек, который живет сегодняшним днем. Я сделала свой выбор. И я знаю, почему я сделала именно так».

СМОТРИТЕ ФОТО: Камерон Диаз в сексуальной фотосессии для Esquire

Камерон Диаз фото

Камерон Диаз фото

Серега 1
Попередній матеріал

Рэпер Серега впервые показал своих сыновей

Светлана Лобода 1
Наступний матеріал

Светлана Лобода с детьми: фотоотчет с концерта в Днепропетровске

Новини партнерів