Судья шоу "Як дві краплі" Сусанна Чахоян: "Наталья Могилевская - уже победитель!"

Сусанна Чахоян
Уход Натальи Могилевской из шоу «Як дві краплі» всколыхнул СМИ. Певицу уже успели обвинить в том, что она попросту испугалась финала, где определять победителя будет не жюри, а зрители. Но что по этому поводу думают эксперты?

#@#

Мы позвонили знаменитой оперной певице Сусанне Чахоян, судье шоу перевоплощений «Як дві краплі». Она-то наверняка знает, что стало причиной ухода Натальи.

- Я считаю, что Наташа уже победительница! Она изначально шла к победе и по баллам, и по уровню номеров, так что это однозначная, безоговорочная победа. Уход из шоу с ее стороны был царским жестом. Поверьте, для всех будет очевидно, что победила Могилевская. Таким своим решением она дала шанс молодым. Это было очень трогательно, и я восхищена не только выступлениями Наташи, но и этим поступком. Она болеет за молодых, естественно, за Дантеса, за Бушмину, за всех участников. Еще мне кажется, тут сработала какая-то ее продюсерская жилка, она ведь самый опытный человек в этом проекте. Наташа ушла с блистательной победой, так это и будет восприниматься. А то, что пишут в прессе, будто она побоялась финала, это смешно.

- Кто из участников вам больше всего понравился? За кого вы болеете?

- Если судить в целом, по всем выступления, то это Наташа Могилевская, Ирина Розенфельд, которую разглядели не с самого начала. Валера Харчишин шел неровно: в разных эфирах у него было либо 2, либо 12.  Мне очень жаль, что остальные участники долго скрывали от нас свой талант и раскрылись только в последних выпусках, что не дало им возможности выйти в финал.

- Из тех, кто дошел до финала, у кого больше шансов на победу?

- Могу выделить Олю Полякову и Дантеса, он очень яркий и неординарный парень. Плюс ему добавляет баллов его «шоументсво»: если он что-то «не допел» на сцене, он добирает потом в комментариях (смеется). Это классная его черта!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская рассказала, почему ушла из шоу "Як дві краплі"

Алессандра Амбросио новое
Попередній матеріал

Роскошная красотка Алессандра Амбросио демонстрирует идеальный животик

Ферги с ребенком
Наступний матеріал

Певица Ферги вышла в свет со своим очаровательным сыном

Новини партнерів