Эсклюзивно! Яна Станишевская о новом имидже и новой жизни

Яна Станишевская фото 1
Харизматичная, удивительно ранимая и в то же время сильная девушка Яна Станишевская рассказала Viva.ua о своем образе «принцессы Несмеяны», новом стиле и жизни после проекта.

#@#

С Яной Станишевской Viva.ua решил побеседовать не просто так: в последнее время девушка активно снимается в разнообразных фотосессиях и регулярно обновляет свою невероятно популярную страницу в Instagram, где публикует многочисленные фото, на которых ее просто не узнать! Яна действительно похорошела, изменила имидж, став более яркой и открытой, а также буквально на каждом снимке ее сопровождает широкая белозубая улыбка, которой нам порой не хватало во время шоу «Холостяк 3». Возможно, в жизни девушки стартовал новый, более позитивный и радостный, этап, о котором нам еще предстоит узнать подробней…

По словам самой Яны, она привыкла идти по жизни с улыбкой – и это странно воспринимается поклонниками, запомнившими девушку во время проекта в роли «принцессы Несмеяны».

«По жизни я вообще очень жизнерадостный и позитивный человек и большую часть времени провожу с улыбкой на лице). Мне до сих пор странно, но понятно слышать, что я в жизни другая, нежели была на экране. Просто надо понимать, что все девушки «Холостяка» не могли смеяться и веселиться одновременно. Мы все время шутим, что меня, наверное, утверждали 25-й участницей, и на тот момент все хорошие образы были уже разобраны», делится Яна.

Что касается перемен в стиле, красотка действительно решила изменить его, добавив больше ярких красок, что, несомненно, ей к лицу!

«А стиль и правда не много изменился, вернее стали появляться яркие цвета , так как до этого я любила и люблю черный и пастельные тона», комментирует Яна свои новые фото.

Естественно, что всех поклонников Яны больше всего интересует, что происходит в ее жизни сейчас, когда шумиха вокруг «Холостяка 3» улеглась, и все вернулось на круги своя. Девушка отвечает прямолинейно и четко: у нее все по-прежнему прекрасно.

«Наверное, я исключение из правил , ведь  на проект я шла уже состоявшимся человеком с собственным жильем в Киеве, с хорошей и стабильной работой, верными друзьями и не страдала отсутствием мужского внимания… Поэтому и после проекта у меня ничего особо не поменялось», делится красотка.

Сейчас у Яны много планов на будущее! Девушка привыкла не мечтать, а ставить себе цели и прямо шагать к их осуществлению:

«Я никогда не мечтаю и не мечтала в детстве. Я всегда ставила цель и шла к ней. У меня много планов, как в работе , так и в личной жизни. И спасибо моей семье и любимым людям, которые помогают мне и всячески поддерживают», говорит Яна.

Фраза о планах на личную жизнь звучит интригующе, не так ли? Надеемся, что вскоре мы станем свидетелями прекрасной свадьбы!

яна станишевская фото

 

ПРОДОЛЖЕНИ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Яна Станишевская блистает в яркой фотосессии

Александра Шульгина 1
Попередній матеріал

Александра Шульгина покорила искренними фото

Константин Евтушенко
Наступний матеріал

Знакомьтесь, Константин Евтушенко - четвертый "Холостяк"!

Новини партнерів