Откровенное интервью Линдсей Лохан: "Я - свой худший враг"

Линдсей Лохан и Опра
Скандальная американская актриса Линдсей Лохан решила впервые дать откровенное интервью и рассказать правду о своей личной жизни, включая алкогольную зависимость и неоднократные аресты.

#@#

Звезда согласилась ответить на каверзные вопросы Опры Уинфри. Во время откровенного интервью актриса расплакалась и призналась, что нуждается в терапии:

"В какой-то момент я поняла, что нуждаюсь в помощи, - говорит Линдсей, - Тогда я просто сказала своему адвокату, что, наверное, мне пора обратиться за квалифицированной помощью. Так я попала в реабилитационный центр. Я рада тому, что три месяца провела в месте, где обо мне заботились - в месте, где я пыталась отыскать себя. Я отнеслась к терапии без страха и без вражды. Наоборот, я решила наконец-то позаботиться о себе".

СМОТРИТЕ ФОТО: Линдсей Лохан шокировала своим телом

Звезда также призналась, что намерена вернуть доверие в киноиндустрии и серьезно заняться своей карьерой:

"Сейчас я свой худший враг. Я знаю это, - говорит актриса, - Я очень хочу вернуться на съемочную площадку. Это помогает мне чувствовать себя живой. Сейчас для меня крайне важно вернуться на работу - быть ответственной, увлеченной своим любимым делом и сфокусированной лишь на одном - на кино".

В откровенном интервью Линдсей заявила, что своей главной зависимостью считает алкоголь. По словам актрисы, наркотики никогда не были ей интересны:

"Алкоголь... Я пробовала кокаин всего 10-15 раз. И то лишь потому, что он позволял мне больше пить. Я никогда не делала никаких инъекций и не употребляла тяжелых наркотиков", - откровенничает звезда.

Напомним, что в прессе ходят слухи о том, что Опра поможет Линдсей начать новую жизнь. Поговаривают, что телеведущая готова создать новое реалити-шоу, построенное на жизни актрисы, за которое скандальная звезда получит 2 миллиона долларов. Суть шоу в том, чтобы помочь самой известной хулиганке Голливуда начать новую жизнь, избавиться от вредных привычек, комплексов и других психологических блоков, мешающих Линдсей стать достойным членом американского общества.

Иван Дорн Самый Красивый сессия2
Попередній матеріал

Самый красивый мужчина года Иван Дорн женится!

София Тарасова
Наступний матеріал

На "Детской Новой волне-2013" победила Украина!

Новини партнерів