Слава Фролова о сыне и дочери: "Пусть добиваются успехов своим путем"

Слава Фролова в журнале Viva!
Собрать 10 фактов о судьбе шоу «Україна має талант» (канал СТБ), главном организаторе «Арт-Пикника» Славе Фроловой – задача и простая и сложная одновременно. Открытая и искренняя во всем, что касается работы, солнечная Слава ревностно оберегает подробности своей внеэфирной жизни.

#@#

В постоянной рубрике Viva! малоизвестные штрихи к портрету одесситки, девушки с характером, творческой личности и самой загадочной фигуры украинского телевидения.

1. Не ходит на вечеринки. «Сегодня со временем я поступаю строго: никуда не хожу, не даю интервью. Меня можно увидеть только в моем проекте. Я не хожу по светским мероприятиям, поскольку у меня очень мало времени на важные вещи. Жизнь моя настолько наполнена, что праздное времяпровождение я себе позволить не могу».

2. Оберегает детей от звездной болезни. «Мне бы не хотелось, чтобы мои дети испытывали приступы тщеславия. У Марка уже есть такое: «Я знаменитый? Я видел, что обо мне в Фейсбуке написали…» Если это негативно влияет на детей, зачем это нужно? Вся эта бессмысленная популярность, которая к нему придет, потом может сослужить дурную службу. Пусть добивается успехов своим путем».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слава Фролова впервые показала дочь Серафиму

3. Прирожденный водитель. «Я испытываю большую страсть к технике. Сама управляю автомобилем, мотоциклом, трициклом и яхтой, а также «поглядываю» в небо. Я, конечно, с восхищением могу смотреть на разные новинки – суперкары и спорт-байки, но если честно: никогда не могу любить то, что мне не принадлежит. Поэтому нежно отношусь только к своему транспорту, который для кого-то, может, и не самый передовой. Мой парк – это автомобиль, нейкед-байк, трицикл-родстер. Они мне все нравятся, каждый под настроение и ситуацию».

4. К деньгам относится легко. «Я не олигарх, и если начистоту, то мне вообще не нужно больше, чем мне нужно. Коллекционировать деньги я не хочу и не люблю. Всех денег не заработаешь, и потом – мне хочется, чтобы у меня была нормальная жизнь с яркими впечатлениями и личностным ростом. У меня никогда не было копилки, так как моя семья не очень состоятельная и каждая копейка в нашем доме была на вес золота – все уходило в дело. Меня впечатляли бутылки из-под шампанского, набитые десятикопеечными монетами. Я думала, что за такую бутылку можно купить как минимум машину и особняк в центре города».

ЧИТАЙТЕ: Влад Яма о кризисе в Украине: "От цен волосы встают дыбом"

5. Дети Славы – ее друзья. «Как совместить семью и бизнес? Очень просто: главное не делать из этого проблему. Каждое утро, когда я завтракаю с детьми, мы обсуждаем какие-то вопросы. Вечером, если я успеваю, вместе ужинаем, выходные я провожу с семьей. Могу взять детей с собой на неофициальную встречу, мои дети – мои друзья. Я уделяю им внимание, не просто накормив или одев их, а общаясь с ними. Мы все обсуждаем, и пока у нас нет никаких секретов. А все проблемы мы можем преодолеть, ведь самое главное – не бояться эти вопросы озвучивать».

6. Не имеет кумиров. «С детства не имею кумиров и авторитетов, в связи с чем чувствую себя свободней. Хотя, стоп! В школе мне нравились викинги и гусары. Их можно назвать кумирами?»

7. Девиз: не тормози! «Любому публичному человеку нужно принять печальный факт: чем ярче личность и больше поклонников, тем в балансе к этому растет и раздражение у других ребят. Это норма, нужно смириться и идти не спотыкаясь. И если мне начинает казаться, что весь мир против меня, я не паникую, знаю что это «кажется» завтра пройдет, поэтому никогда не торможу».

8. Не полагается лишь на фортуну. «В детстве я находила деньги и выигрывала в лотерею, потому что очень хотела и сосредотачивала на этом свое внимание. Сейчас другой уровень интересов. И тут, кроме везения, нужно очень много трудиться, так что только на одну удачу рассчитывать глупо».

9. Гурман. «Я одесситка. Обожаю и рыбу «фиш» и икру из баклажанов – я вообще хорошо отношусь к еде! У меня даже детство ассоциируется с вкусными запахами жареных перцев и абрикосового варенья. Я гурман, и у меня много гастрономических слабостей. Не ограничиваю себя в каких-то отдельных блюдах или продуктах, а ограничиваю в их количестве».

СМОТРИТЕ: Ведущий "Україна має талант-7" Дмитрий Танкович с женой и ребенком: первые фото

10. Жизнелюб. «У меня не существует повседневности: мой каждый день – новое приключение, новое настроение. Поэтому если бы мне нужно было подобрать музыку к фильму о своих буднях, я должна была бы собрать более 13 625 треков».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Миранда Керр об отношениях с Орландо Блумом: "Мы все еще близки"
Попередній матеріал

Миранда Керр об отношениях с Орландо Блумом: "Мы все еще близки"

Щедрый подарок: Криштиану Роналду подарил своему агенту остров
Наступний матеріал

Щедрый подарок: Криштиану Роналду подарил своему агенту остров

Новини партнерів