Лиза Боярская: 10 неизвестных фактов

Лиза Боярская новое
Младшая дочь секс-символа советского экрана стала самой романтической героиней современного российского кинематографа. Нежные открытые героини, сыгранные Лизой Боярской, полюбились зрителям, уставшим от грубой правды жизни на экранах. А вот насколько сама актриса похожа на «гений чистой красоты», и выяснила Viva.

#@#

1 В кино попала случайно. «Журналистика – такие были мои планы до 13 лет. Тогда нам позвонили с киностудии и спросили Михаила Боярского. Папы не было. И предложение сделали мне – сняться в сериале в роли наркоманки Алисы, дочки богатых родителей. Я согласилась».

2 Всего добилась сама. «Я из династии актеров. Но это не значит, что роли получаю легко – всегда нужно доказывать, что я чувствую эту роль и могу ее сыграть».

3 Не стремится к славе. «Неприятно, когда меня узнают на улице. Ощущаю неловкость. Получается какой-то зоопарк».

4 Была посредственной ученицей. «В школе я училась средненько, не выкладывалась на полную. Но не потому что ленива: когда дело касается чего-то важного для меня (экзаменов, роли) – работаю на все 100%».

5 Живет с папой и мамой. «Где бы я ни была – возвращаюсь к родителям, с которыми я живу и не спешу расставаться. Мне нравится наша уютная огромная квартира. Мне нравится, что меня там всегда ждут, любят. Это место, где я могу отдохнуть. Где меня поймут, поддержат, накормят, уложат спать…»

6 Не посещает вечеринки. «Я люблю ходить к друзьям. Спать. Читать. Слушать красивую музыку… А вот клубы не люблю. Мне кажется, я человек из прошлой эпохи».

7 Не умеет готовить. «На кухне главная – всегда мама, а я обычно помогаю предварительно».

8 Но любит вкусно поесть. «Ем все. Например, у нас дома всегда есть селедка, потому что вся семья ее любит, и мы каждый день ее едим. А любимое блюдо – плов».

9 Была не готова к свадьбе… «Свадьба – что-то невдохновляющее. Я живу в центре Санкт-Петербурга и вижу пробки из белых лимузинов, как это может вдохновлять?!»

10 …за любимого тут же вышла! «Если мне встретится тот единственный, я, не раздумывая долго, выйду за него замуж».

Анна Седокова новое
Попередній матеріал

Анна Седокова удивила формами в купальнике

Влад Курасов 13
Наступний матеріал

Фотофакт: Влад Курасов стал настоящим мужчиной!

Новини партнерів