Холли Берри опубликовала первое селфи в зеркале

Холли Берри опубликовала первое селфи в зеркале
Холли Берри впервые замечена в создании селфи, что невероятно забавляет и радует ее поклонников.

#@#

Холли Берри относительно недавно присоединилась к всемирной сети по обмену фотографиями Instagram, и сразу стала активным пользователем. Практически ежедневно актриса постит различные фото, на которых позирует сама, или старается запечатлеть что-то, что привлекло ее внимание. Несмотря на всеобщую любовь к селфи, ранее звезда Голливуда не была замечена в создании такого рода снимков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холли Берри призналась, что красота когда-то мешала ее актерской карьере

Что ж, все бывает в первый раз. На днях, Холли опубликовала первое селфи в зеркале, на котором частично изображен телефон, а вторую половину снимка занимает ее лицо.

«Все еще работаю над тем, чтобы сделать селфи, по вашей просьбе. Это так делают все классные дети?» - забавно подписала фото Холли Берри.

Холли Берри относительно недавно присоединилась к всемирной сети по обмену фотографиями Instagram, и сразу стала активным пользователем. Практически ежедневно актриса постит различные фото, на которых позирует сама, или старается запечатлеть что-то, что привлекло ее внимание. Несмотря на всеобщую любовь к селфи, ранее звезда Голливуда не была замечена в создании такого рода снимков. Что ж, все бывает в первый раз. На днях, Холли опубликовала первое селфи в зеркале, на котором частично изображен телефон, а вторую половину снимка занимает ее лицо.  «Все еще работаю над те, как сделать селфи, по вашей просьбе. Это так делают все классные дети?» - забавно подписала фото Холли Берри.

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

В сети впервые появились снимки Селены Гомес с больницы
Попередній матеріал

В сети впервые появились снимки Селены Гомес с больницы

Viva Beauty Day
Наступний матеріал

Главный девичник страны: 29 октября состоится долгожданный Viva!Beauty Day

Новини партнерів