Звезда "Х-фактора" Олег Кензов одолжил у Сереги машину за $300 тысяч

Олег Кензов
Певец Олег Кензов, участник второго сезона шоу «Х-фактор», снял дебютный клип на песню «Секс».

#@#

Не просто видео-клип, а настоящий автомобильный триллер на авторскую песню «Секс» снял певец и любимчик девушек Олег Кензов. В основе сюжета любовный треугольник – Кензов, жгучая красотка и… автомобиль! Режиссером видео выступил Александр Филатович.

Съемки первой видеоработы Олега Кензова в качестве подопечного продюсера Вадима Лисицы длились два дня и не уступали голливудским масштабам. Смена нескольких локаций, специально изготовленные декорации, а в главной роли – легендарный автомобиль Aston Martin, стоимостью около $300 000. На марке этого же авто разъезжал сам Джеймс Бонд в фильме «Казино Рояль». Машину для съемок в клипе Олегу Кензову любезно одолжил его кум, а известный рэпер Серега.

Олег Кензов фото

Олег Кензов фото

Олег Кензов фото

Олег Кензов фото

Олег Кензов фото

«В клипе «Секс» будет две красотки – это моя девушка и моя машина, а я сыграл в нем плохого парня, и эта роль мне пришлась по душе», – рассказал Олег Кензов.

Роль девушки Кензова исполнила молодая актриса Серине Сианосян, которой довелось на съемках нелегко. По сюжету ее авто-соперница всеми способами пыталась отбить желание девушки встречаться с Олегом, что вылилось в несколько синяков на теле у Серине в реальной жизни.

«Песня «Секс» предполагала неоднозначный, небанальный сюжет, поэтому решили снимать не просто клип, а мини-фильм в жанре триллер, – рассказал продюсер Олега Кензова Вадим Лисица. – При этом, как и песня, клип на нее будет включать элементы стеба. Наше задание не нагрузить зрителя, а развлечь его».

Олег Кензов фото

Олег Кензов фото

Фото: MasterManagement

таксо1
Попередній матеріал

Королевский шопинг от Procter&Gamble, или как заказать бесплатное такси

Оксана Акиньшна ч/б
Наступний матеріал

Фотофакт: Оксана Акиньшина невероятно похудела

Новини партнерів