Дочь Леры Черненко - маленькая модница!

Лера Черненко
Телеведущая Лера Черненко на днях получила неожиданный подарок. Подруга Валерии, модный дизайнер одежды Елена Бурба пригласила ее на чашку чая и во время встречи презентовала новое платье. Правда, совсем не для самой телеведущей, а для ее 6-месячной дочери Эмили.

#@#

Увидев крошечное платьице, Лера Черненко едва не расплакалась от умиления и призналась, что обязательно окрестит дочь в дизайнерской обновке. «В ноябре минувшего года у Леры и ее супруга Давида родилась замечательная малышка Эмили, – говорит Елена Бурба, – мне очень хотелось сделать крошке подарок. Я подобрала органзу нежно-розового цвета, а также французский шифон с вышивкой и пошила для малышки вот такое летнее платьице».

В начале июня Валерия Черненко планирует окрестить свою дочь. «Я рада, что Эми в свой первый торжественный день будет в дизайнерском платье, – улыбается телеведущая, – это же так важно для любой девочки – быть модницей».

Лера Черненко фото 2013

Лера Черненко фото 2013

Фото: Пресс-служба Леры Черненко

Также Валерия призналась, что активно готовится к крестинам. Она уже определилась с выбором храма, священника, а также крестного отца и матери, но пока не признается, кто же это. «Могу только отметить, что так уж вышло, что и крестная мама и крестный отец у Эмили – люди публичные, –говорит Лера. –  Крестная мама – известная телеведущая, а крестный отец – именитый дизайнер».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лера Черненко: "В честь рождения дочки муж подарил мне сапфировые серьги"
 

Бейонсе и Сальма Хайек
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли и Мадонна блистают на благотворительном шоу

Спортсмен
Наступний матеріал

Событие лета - Урбанатлон

Новини партнерів