Сексуальная Даша Астафьева снялась в новом фильме

Даша Астафьева 1
Певица, модель и актриса Даша Астафьева закончила съемки в новой молодежной комедии «Остров везения». Премьера фильма назначена на начало декабря 2013 года.

#@#

Основные съемки фильма прошли в жарком Таиланде: красивые девушки, тихоокеанский лайнер, дорогое шампанское и яркие приключения. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. Одним из таких «спусковых крючков» сюжета стала героиня Даши Астафьевой: из-за нее главный герой вместе с тремя финалистками конкурса красоты попадает на необитаемый остров.

«Мы решили пока не говорить, кого я играю в картине, потому что это разрушит всю интригу сюжета, – рассказывает Даша Астафьева. – Поверьте, это будет очень смешной фильм. На съемках, во всяком случае, было весело».
Создатели фильма уверяют, что звезде Playboy  и солистке группы Nikita досталась хоть и небольшая, но яркая роль. «Уверен, что зритель оценит работу Даши, – говорит режиссер фильма Кирилл Козлов. – Мы все, конечно, знали о том, что Астафьева красивая девушка, но она оказалась еще и очень работоспособной и энергичной, при этом простой и отзывчивой. Такие люди притягивают и располагают к себе. Ну и, конечно, съемочной группе, состоящей преимущественно из мужчин, было особенно приятно работать с такой красоткой».

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Вместе с Дашей в фильме принимают участие актрисы Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските (девушки исполняют главные роли), а также резидент Comedy Club Роман Юнусов, певец Алексей Чумаков и другие.

СМОТРИТЕ ФОТО: Даша Астафьева очаровательна без макияжа

Злата Огневич евровидение
Попередній матеріал

Кто из российских звезд поставил Злате Огневич 1 балл?

Даутцен Крез
Наступний матеріал

Сексуальная Даутцен Крез показала стильные летние наряды

Новини партнерів