Презентация HUGO BOSS в Украине

Денис Силантьева, политик и заслуженный мастер спорта стал brand-ambassador HUGO BOSS в Украине. Философия HUGO BOSS совпадает с философией Дениса – переплетение семейных ценностей и здорового образа жизни.

 

Событие прошло в формате коктейльной fashion-вечеринки и началось приветственным словом Йеспера Густафсона, директора HUGO BOSS по международным рынкам и оптовой торговле в Швейцарии, который специально приехал в Украину поздравить любителей марки BOSS с открытием магазина.

Гости вечера  погрузились в мир современной мужской одежды BOSS и познакомились с новой коллекцией бренда Spring/Summer 17 и Pre-Fall 2017. Продолжением мероприятия стал показ актуальной мужской коллекции BOSS, которая отражает то, как одевается стильный «Man of Today.

 

Ведущим вечера был Петр Мага, который рассказал гостям о стиле современного мужчины «Man of Today». В магазине BOSS представлены последние коллекции мужской одежды BOSS Menswear и BOSS Green, включая обувь и аксессуары. С появлением новой коллекции мужской одежды Spring/Summer 17 и Pre-Fall 2017 от BOSS под названием «The Earth from above» в магазине появились новые модели, которые демонстрируют непринужденный крой BOSS с мягко сконструированными тканями в темно-серых и синих цветах, в сочетании с теплыми песочными тонами.

Хочу выразить благодарность бизнес-леди Оксане Андрущенко за то, что открывает границы fashion для Украины.

Новини партнерів