"Зимняя сказка" и дефиле для маленьких и взрослых леди!

Милые дамы, Вас тоже периодически мучит мысль «шкаф забит, а надеть нечего»? Умение комбинировать вещи - это настоящий дар и бонус для кошелька супруга!

Ко дню Святого Николая уже второй год подряд я совместно с общественным деятелем Юлией Беженарь провожу детский предновогодний праздник «Зимняя сказка».

На фото: Ирина Потернак и Инна Силантьева

Детский утренник  начался с  показа зимней коллекции бренда Poternak. Вещи демонстрировали успешные женщины и маленькие звездочки. Наряды можно носить как в повседневной жизни, так и на дипломатические встречи и переговоры. Если соединить топ от Poternak с джинсами, получится отличный look для прогулки.

Катя Веласкес

Дополнив платье стильными аксессуарами, любая женщина превратится в королеву вечера.

Татьяна Петракова


Цветовая гамма, которую предлагает украинский дизайнер, достаточно разноплановая: насыщенно вишневый, глубокий синий (джинс), горчично-желтый, небесно-голубой и зефирно-розовый.

Оля Колесникова

Аня Тринчер

Кристина Мажаровская-Симак

Оксана Воробьева с дочерью Дашей

Силуэты, как всегда, легкие, женственные и напоминают изящнную форму скрипки. Акценты сделаны на талию, для того, что бы подчеркнуть естественную грациозность слабого пола. Наряди изысканные и подходят абсолютно всем.  

Фото: Sasha Solt

Новини партнерів