Спорт – модный тренд нашего времени

Любовь к жизни, к мужу и к нашему общему проекту «HelpSport» вдохновили меня на новый этап – создание спортивной коллекции одежды.

HelpSport on the Fashion sport day – это модный тренд нашего времени! Спорт – это не только тренировки, соревнования и физические достижения! Занятие спортом – это красиво! Это эстетическое наслаждение!

На протяжении многих лет я занималась бутиками и работала стилистом. Идея создания спортивной одежды витала вокруг моей головы уже не один год! К счастью, я познакомилась с  дизайнером одежды Ириной Потернак. Я искренне верю, что случайных встреч не бывает. Всегда ценю талантливых и креативных людей.  Молодая, энергичная и необыкновенная дизайнер Ирина создала прекрасную коллекцию «HelpSport». Фишка коллекции в том, что эти вещи можно смело комбинировать со стилем кэжуал. Ира умело играет с оттенками и удачно сочетала в коллекции цвета: серый с синим, светло-серый с розовым.

Инна Силантьева и Ирина Потернак

Нашу спортивную коллекцию одежды с радостью согласились продемонстрировать выдающиеся спортсмены мирового уровня, а именно: Ирина Мерлени, Юлия Елистратова, Сергей Стаховский, Анна Ризатдинова, Андрей Гусин (младший). Звезды эстрады тоже не остались равнодушными – Маша Собко, Василий Бондарчук и Сергей Костецкий поддержали проект. И все не просто так! Ведь мы планируем передать спортивную коллекцию одежды «HelpSport» и спортивный инвентарь областным детско-юношеским спортивным школам.

Ирина Мерлени – олимпийская чемпионка по вольной борьбе

Василий Бондарчук – певец

Анна Ризатдинова – гимнастка, чемпионка мира

Сергей Костецкий – танцор, хореограф, финалист Кубка мира по латиноамериканским танцам

Катерина Бондаренко – теннисистка, заслуженный мастер спорта

Дмитрий Кицай – режиссер и продюсер

Маша Собко – певица

Фотографы: Sasha Solt/Саша Солт и Игорь Хобта

Всем вдохновения! С любовью, Ваша Инна.

Новини партнерів