Наряды звезд на красной дорожке "VIVA! Самые Красивые 2012"

Милые дамы!

Вот наконец-то и прошел выбор в номинации «VIVA! Самые Красивые 2012»! Можно порадоваться и поздравить победителей – Ани Лорак и Ивана Дорна! Страна выбрала достойных!

Хочу выразить свое мнение о вечерних нарядах, в которых были украинские селебрити.
Каждый из них должен был проходить по красной дорожке, что обязывало соблюдать строгий дресс-код: никакой верхней одежды и стиля кэжуал!

Очень жаль, что не все наши «звезды» выдерживали дресс-код.

Мне понравилось, как выглядели на церемонии:

- Катя Осадчая – ее платье отвечало требованиям красной дорожки, в тоже время максимально соответствовало тренду, особенно модно задрапированная верхняя юбка.

- Джамала – образ в тренде - модная расцветка юбки, правильный верх (в этом сезоне большие цветы и платья подобной формы используются в бренде Karolina Herrera).

- Ирина Данилевская – выглядела очень элегантно и стильно.

Понравился сценический образ Светланы Лободы - платья в пайетках актуальны в этом сезоне (их используют дизайнеры Brunello Cuccinelli и Donna Karan).

Лично я для своего образа выбрала платье Antonio Berardi, украшения Louis Vuitton, клатч Yves Saint Laurent – атрибуты, которые помогли подчеркнуть правильную идею стиля и выглядеть модно и дорого.

Дорогие девочки! Хочу вам посоветовать: не пренебрегайте дресс-кодом мероприятия, на которое вы собираетесь – старайтесь ему соответствовать!

Ваша Инна  Силантьева

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фоторепортаж с красной дорожки церемонии "VIVA! Самые Красивые 2012"

Новини партнерів