Мода лето 2013: серьги-трансформеры

Серьги трансформеры
Собирая вещи на курорт, многие модницы встают перед проблемой подбора украшений - хочется выглядеть красиво, и на прогулках в легкой одежде, и в ресторане в вечернем платье. Но для всего этого, что закономерно, нужно подбирать совершенно разные украшения, а учитывая, что вечернее платье мы берем с собой далеко не одно ситуация усложняется еще больше: с одной стороны хочется выглядеть красиво везде и всегда, с другой - брать с собой весь личный золотой запас не очень разумно.

Именно для таких ситуаций, дизайнерами ювелирного дома «Арканит»  была создана новая коллекция сережек-трансформеров, которые позволяют совмещать в небольшом наборе ювелирных украшений большое количество комбинаций.

Как театр начинается с вешалки, так серьги-трансформеры начинаются с небольших аккуратных сережек, инкрустированных бриллиантами или цирконием. Такие сережки никогда не выйдут из моды и прекрасно справятся с задачей подчеркнуть линии лица хозяйки там, где удобство должно быть, прежде всего: на пляже, танцполе, в экскурсионном автобусе.

серьги-трансформеры
серьги-трансформеры

Когда наступает время смены нарядов, на помощь приходят подвесы, которые без труда крепятся на наши сережки, превращая их в элегантное украшение отлично подходящее для похода в ресторан. Выбор подвесов очень велик, и среди них можно легко найти те, которые подойдут к нарядам подобранных вам для поездки на курорт.

серьги-трансформеры
серьги-трансформеры
серьги-трансформеры

Ну а если в отпуск вы возьмете с собой еще и тонкую золотую цепочку, то подвес от сережек-трансформеров  можно использовать, и как стильный кулон, который можно носить отдельно, а можно и вместе серьгами. Правда, в последнем случае, вам нужно будет три одинаковых подвеса.

серьги-трансформеры
серьги-трансформеры

Впервые прочитав название "серьги-трансформеры" , у некоторых людей (особенно у мужчин), возникает образ сережек в форме боевых человекоподобных роботов,  и хотя дизайнерам ювелирного дома «Арканит»  помимо чувства стиля присуще и чувство юмора, мы всего лишь постарались придумать еще один способ просто и элегантно разнообразить Вашу личную коллекцию украшений.

Посмотреть полную коллекцию сережек-трансформеров вы можете на сайте ювелирного магазина «Арканит».

Ким Кардашьян в полоборота
Попередній матеріал

Ким Кардашьян преждевременно родила дочь

Ирина Билык и Виталий Козловский
Наступний матеріал

Ирина Билык и Виталий Козловский станут родителями!

Новини партнерів