MARTINI® празднует свое 150-летие: "Удачи нет. Есть тот, кто ее создает"

Мартини новое
MARTINI® представляет юбилейную кампанию 2013 года, посвященную своему 150-летию и тем, кто на протяжении всех этих лет сам создает свою удачу.

MARTINI®, легендарный итальянский бренд, празднует 150-летний юбилей – 150 лет с того дня, как этот напиток начал вдохновлять людей на создание собственной удачи. По этому особому поводу бренд планирует провести для своих потребителей множество интересных мероприятий. MARTINI® подарит им возможность насладиться этим фантастическим моментом и воспользоваться шансом, который выпадает лишь раз в жизни.

Вдохновленные философией «УДАЧИ НЕТ. ЕСТЬ ТОТ, КТО ЕЕ СОЗДАЕТ»
Ищете отличный способ начать грандиозную вечеринку? Хотите знать, как создать по-настоящему тусовочное настроение? Лишь 1 освежающий напиток, приготовленный из 5 ингредиентов, – и никаких сомнений, что вечер будет наполнен тысячей самых невероятных моментов! Благодаря сочетанию мягкого, соблазнительного вкуса MARTINI® Bianco и свежего, яркого вкуса MARTINI® Prosecco коктейль MARTINI® Royale освежит любую ситуацию и любую вечеринку. Смешайте напитки, добавьте немного сока лайма, льда и мяты, взболтайте – и получите идеальный рецепт веселого времяпрепровождения!

Брать жизнь в свои руки: философия бренда с 1863 года
В 1863 году в Пессионе (Италия) ведущий виноторговец Алессандро Мартини и знаток трав Луиджи Росси создали бренд, которому суждено было стать культовым и который сегодня известен нам как MARTINI®. В момент создания бренда родилась и его философия: не существует такой вещи, как удача, – с правильным подходом вы можете сами создавать свои возможности. Это убеждение вдохновляло MARTINI® в течение всех 150 лет успешной работы, и сегодня, в 2013-м, бренд приглашает всех желающих разделить этот девиз и это мироощущение – «УДАЧИ НЕТ. ЕСТЬ ТОТ, КТО ЕЕ СОЗДАЕТ».

Быть архитектором собственного счастья
По случаю своего 150-летия MARTINI® представляет 1 уникальное приложение, в котором абсолютно каждый, потратив всего 5 минут на креатив и 0 на сомнения, может решить задачу. Итак, принимайте вызов, вооружайтесь правильным настроем – и создавайте свою удачу! Первая серия мероприятий, запланированных в рамках программы, начинается с использования специального приложения «150 формул», размещенного на официальной странице MARTINI® в Facebook. Тех, кто сможет создать свои собственные оригинальные формулы, отображающие философию «УДАЧИ НЕТ. ЕСТЬ ТОТ, КТО ЕЕ СОЗДАЕТ», ожидают великолепные, потрясающие призы. Поэтому рискуйте – и выигрывайте пригласительный на двоих на 5-звездочный отдых с VIP-сервисом на озере Комо (Италия), стильный наряд от известного дизайнера или набор MARTINI® для веселого времяпрепровождения. За событиями можно следить на www.facebook.com/MARTINI.

НАДМІРНЕ СПОЖИВАННЯ АЛКОГОЛЮ ШКІДЛИВЕ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я


 

 

Ани Лорак 1
Попередній матеріал

Ани Лорак презентовала новый хит!

Алена Водонаева 1
Наступний матеріал

Фотофакт: Алена Водонаева рассекретила нового бойфренда!

Новини партнерів