Чистая кожа - это красиво и просто!

Лома люкс акне
Как хочется быть красивой, особенно в памятные, праздничные моменты жизни! Но даже маленький прыщик, внезапно выскочивший на коже, способен испортить праздник, не говоря уже о том, когда их высыпает много, и, как всегда, не кстати!

Как же избавиться от прыщей? Как позаботиться о своей коже заранее и предотвратить неприятные высыпания?

Подсушивающие, тональные средства, антибактериальные препараты, корректоры и т.п. …  Зачастую всем этим пользоваться неудобно, некогда, да и  результат оставляет желать лучшего.

Лома Люкс Акне
Легко и безопасно избавиться от прыщей помогут таблетки Лома Люкс Акне! Оказывая глубокое лечебное воздействие на весь организм, Лома Люкс Акне борется с причинами болезни изнутри, а не просто «маскирует» проблемы кожи, как например наружные средства. Используя безопасные гомеопатические технологии, Лома Люкс Акне очищает кожу,  регулирует работу эндокринной и иммунной систем организма, улучшает работу печени по выведению токсинов и улучшает самочувствие.

Клиническое исследование, НМУ им. Богомольца, г. Киев, доказало эффективность Лома Люкс Акне. У всех больных, получавших таблетки Лома Люкс Акне побочные эффекты отсутствовали. Хорошая переносимость была у 100% пациентов.

На фоне лечения уходит излишняя жирность и блеск кожи, уменьшаются воспалительные элементы, перестают появляться новые гнойнички, суживаются поры. Кожа меняется, становится гладенькой и приятной на ощупь. Для нормализации всех процессов в коже требуется примерно 6 недель приема Лома Люкс Акне. Начать лучше заблаговременно!

В упаковке 100 таблеток (количество таблеток на прием зависит от веса).

Лома Люкс Акне – это чистая, красивая кожа  и уверенность в себе!

Дополнительную информацию можно получить на сайте:  www.lomalux.com.ua

Реєстрацийне посвідчення на лікарський засіб № UA/3397/01/01, видане 11.08.2010. Рішення про державну перереєстрацію лікарського засобу затверджене МОЗ України від 04.08.2010 №625. Реєстрацийне посвідчення діє на всій території України до 04.08.2015.
Перед використанням необхідно проконсультуватися із лікарем та ознайомитись з інструкцією.

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВЯ

Анджелина Джоли гетти
Попередній матеріал

Анджелина Джоли готовится к операции по удалению яичников и матки

НеАнгелы Слава
Наступний матеріал

Слава из "НеАнгелов" ужасно постарела!

Новини партнерів