Модный провал: Волочкова, Лолита и Орбакайте

Кристина Орбакайте 2013
Анастасию Волочкову и Лолиту Милявскую часто критикуют на внешний вид, а вот Кристину Орбакайте модные эксперты всегда называли иконой стиля. Но сегодня все три звезды попали в нашу подборку неудачных луков.

#@#

Модный эксперт и ведущий шоу «Богиня. Новая коллекция» на телеканале ТЕТ Даниил Грачев в рамках постоянной рубрики на Viva.ua прокомментировал наряды российских артисток – Анастасии Волочковой, Лолиты и Кристины Орбакайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из звезд не умеет одеваться? Комментарии fashion-эксперта


Кристина Орбакайте

Ой, какой караул! Психоделический принт, который портит ваше зрение. Это как картинки в детстве на тетрадках, когда ты на них долго смотришь, а затем медленно отводишь, появляется изображение. Не знаю, что за изображение должно появиться, возможно, портрет мамы, но мне кажется, что возникнуть может только косоглазие. А еще, если Кристина будет быстро бегать, то все полоски будут сливаться и маскировать ее от недругов.

Кристина Орбакайте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева похудела благодаря диете Кристины Орбакайте

 

Анастасия Волочкова

У меня один вопрос: а это единственная шуба артистки? Она в ней везде и всегда. Надеюсь, на лето снимает. Видимо, балерина боится, что в ней заведется моль и погубит этот шедевр. Я так понимаю, что это образ "кэжуал" в понимании Анастасии, конечно. А для нее любая вещь, на которой страз меньше чем 3 килограмма, это "кэжуал". Не наряжалась - просто надела первое, что попалось, и выбежала в магазин за банкой тушенки.

Анастасия Волочкова


Лолита

Я надеюсь, это какая-то пародия на Лолиту? Она тут на себя не похожа. Даже на Пескова, который изображает Лолиту, тоже не похожа. Странный верх платья "размазывает" образ. Причем там, где платье с более четкими линиями, выглядит лучше. Ну и, конечно, эта прическа. Даже Валерия уже такое не носит! Лолита - талантливая певица из первого эшелона, яркая женщина, поэтому образ нужен достойный.

Лолита

Фото: Fotobank

СМОТРИТЕ ФОТО: Лолита вышла в свет в пижаме!

Лилия Подкопаева с сыном
Попередній матеріал

Красотка Лилия Подкопаева отдыхает с детьми

Александр Кривошапко 1
Наступний матеріал

Александр Кривошапко: "Я спокойно реагирую на любые сплетни о себе и Тане"

Новини партнерів