Драгоценное сердце на День святого Валентина от STDIAMOND

Даймонд синий
Хороший подарок на День святого Валентина – это традиционное сердечко. А идеальным подарком станет сердце, созданное из драгоценных камней и металлов.

Найти уникальные произведения ювелирного искусства можно на сайте www.diamond.ua. Драгоценности в виде сердца -  главного символа Дня всех влюбленных  - удивляют тонкостью исполнения и изяществом формы.

Обратите внимание на нежнейший розовый кварц в подвеске «Песнь Ангела» из коллекции «Мой Ангел-Хранитель». Драгоценный камень в форме сердца обрамляет роскошная оправа из желтого золота, а игру его граней подчеркивает роскошный бриллиант.

КУПИТЬ



В оригинальных серьгах «Be my valentine» из той же коллекции два розовых кварца в виде сердца обрамлены нежным розовым золотом, а дополняют их 58 сапфиров и 20 бриллиантов.

 

КУПИТЬ



Очень нежно и стильно выглядит большой топаз в виде сердца в подвеске «Любимая». Его обрамляют 22 бриллианта, искусно инкрустированные в белое золото.

 

КУПИТЬ


Очень модно и стильно выглядит большой фиолетовый аметист в кольце с говорящим названием «Трепетная ласка» из коллекции «Мелодия сердца».  Его отлично дополняют желтое золото и 14 роскошных бриллиантов.

 

КУПИТЬ



Настоящим объяснением в любви станет роскошный подарок в виде сережек «Мелодия сердца». Два ярко-красных рубина в виде сердца чудесно оттеняют 62 бриллианта, инкрустированных в желтое золото.

бриллианты

 

КУПИТЬ



Обратите внимание на трендовую подвеску «Мой ангел хранитель». Нежнейший кварц соединяет два сердца, выполненные из белого и желтого золота. Очень символичный подарок, великолепно подходящий для праздника всех влюбленных.

КУПИТЬ



Нежнейшая подвеска «Пред алтарем» - отличный подарок невесте. Великолепный узор из белого золота, инкрустированного 32 бриллиантами, станет лучшим украшением для свадебного наряда.

 

КУПИТЬ



И если вы еще не выбрали подарок любимой ко Дню святого Валентина, то сейчас самое время подготовиться к этому красивому торжеству. На сайте www.diamond.ua огромный выбор самых модных и стильных драгоценностей.
Кроме того, здесь вас ожидают хорошие скидки и специальные предложения к празднику. Как раз сейчас на сайте  проходит акция, посвященная  Дню святого Валентина.

Жанна Фриске и Дмитрий
Попередній матеріал

Жанна Фриске показала беременный животик

Бритни Спирс новое для вива
Наступний матеріал

У Бритни Спирс новый бойфренд!

Новини партнерів