Александр Кривошапко в платье и на каблуках!

Александр Кривошапко 2
Певец Александр Кривошапко перевоплотился в женщину.

Вся мужская сборная «ШОУМАSТГОУОН» завидует Саше Кривошапко – он побил рекорд по высоте каблуков. До этого лавры победителя принадлежали Тимуру Родригезу – в образе Ани Лорак он выступал в туфлях на каблуке высотой 7 сантиметров. Кривошапко достались шпильки в 12 см.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Александра Кривошапко эксклюзивно для Viva!

Как только стилисты шоу показали Саше, в какой обуви ему предстоит выйти на сцену, певец сразу заявил – эта задача невыполнима. И уже через 20 минут репетиции на сцене кричал, что у него болят ступни и вот-вот «отвалятся» ноги. Но, чтобы слиться с образом Мэрайи Кэри, несколько часов перед концертом артист решил проходить в босоножках. Такой эксперимент для Саши превратился в настоящее испытание.

Александр Кривошапко в платье шоумастгоуон

– Теперь я понимаю, почему девушки просят своих парней: «А давай присядем!». Это они не просто посидеть хотят, чтобы опоздать на футбол, а на самом деле идти уже не могут, – поделился он впечатлениями.

Александр Кривошапко в платье шоумастгоуон

Фото: Пресс-служба Нового канала

Помимо женской обуви гримеры проекта сделали Кривошапко женскую грудь четвертого размера, надели парик из длинных волос и наклеили ногти с французским маникюром.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Попередній матеріал

Беременная Агата Муцениеце обнажилась

Маша Ефросинина серьезна
Наступний матеріал

Маша Ефросинина показала фигуру в прозрачном платье

Новини партнерів