Беременная певица Алсу рассказала об увеличении губ

Беременная певица Алсу рассказала об увеличении губ
Алсу ответила всем недоброжелателям, которые упрекали ее в том, что она делала пластические операции, и показала, как на самом деле увеличивает свои губы.

#@#

Слегка увеличенные губы беременной третьим ребенком Алсу на последних снимках стали поводом для настоящей дискуссии среди ее подписчиков. Изменение размера губ показалось некоторым поклонникам странными, и многие предположили — Алсу сделала пластическую операцию. Чтобы не давать лишних поводов для сплетен, певица решила сразу же объяснить ситуация. Оказывается, секрет пышных губ — в простом карандаше.

«Пост специально умникам, умницам и «доброжелателям», которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Ну, я-то, конечно, по их мнению, проводила эти супер-манипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более «подходящего» времени найти не смогла! Так вот, дорогие мои, раскрываю свой мегасекрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в 1 минуту! Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объём с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то!» — написала Алсу, прикрепив для подтверждения два фото «до» и  «после». 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певица Натали травмировала лицо пластическими операциями

Беременная певица Алсу рассказала об увеличении губ

Фото:  Instagram Алсу

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Таисия Повалий показала свою 74-летнюю маму
Попередній матеріал

Таисия Повалий показала свою 74-летнюю маму

Беременная двойней Елена Кравец: "Я уже седьмой год хожу к психотерапевту"
Наступний матеріал

Беременная Елена Кравец: "Я уже седьмой год хожу к психотерапевту"

Новини партнерів