Настя Каменских о своих кудрях: "Это самые удобные волосы на свете"

Настя Каменских о своих кудрях: "Это самые удобные волосы на свете!"
Настя Каменских поделилась своими секретами ухода за волосами, рассказав, что нужно делать, чтобы прическа всегда была идеальной.

#@#

Многим девушкам нужно потратить немало времени, чтоб придать волосам объем и сделать локоны. Но только не Насте Каменских, ведь у артистки волосы вьются от природы. Певица признается, что очень довольна своими волосами и называет их самыми удобными.

«Многие из вас спрашивают, как я справляюсь со своим «взрывом на макаронной фабрике» на голове. Кудри мне подарили родители. Не буду лукавить — это самые удобные волосы на свете, и я безумно за них благодарна. Утром просыпаешься уже с прической! Не успела помыть голову — не видно», — рассказала Настя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Похудевшая Настя Каменских снялась в откровенной фотосессии

Однако даже за такими волосами нужен уход. В своем боге Каменских поделилась нескольким секретами, как она ухаживает за кудряшками.

«Но за волосами нужно ухаживать! Кудрявый волос пористый по своей структуре, а значит, постоянно пересушен, особенно летом. Поэтому им нужен правильный подход. Я мою голову через день и четко придерживаюсь этого графика! Сначала идет шампунь, потом наношу маску, только на кончики на 20 мин. После того как смываю маску, на влажный волос, наношу серум и немного масла. Я гастролирую по всему миру и со всех стран собираю коллекцию уходов, так что конкретную марку вам не подскажу. Средств миллион разных, только методом проб вы сможете выбрать самый подходящий для вас вариант. Когда есть время, я стараюсь сушить волосы естественным путём! Так они ложатся кудрявистей, да и фен, опять-таки, пересушивает и здоровья не добавляет. Помните, нужно любить свои волосы, ухаживать за ними и тогда они отблагодарят вас своей красотой», — поделилась Каменских.

Настя Каменских о своих кудрях: "Это самые удобные волосы на свете!"

Настя Каменских о своих кудрях: "Это самые удобные волосы на свете!"

Настя Каменских о своих кудрях: "Это самые удобные волосы на свете!"

Фото: Instagram Насти Каменских

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Екатерина Кузнецова: "Ради любимого я очень похудела"
Попередній матеріал

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова: "Ради любимого я очень похудела"

У Андрея Джеджулы умерла мать: "Я наполовину осиротел!"
Наступний матеріал

Андрей Джеджула о смерти мамы: "Я наполовину осиротел"

Новини партнерів