Откровенно: Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках

Откровенно: Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках
Анфиса Чехова поделилась с поклонниками откровенным заявлением. В Instagram телеведущая рассказала о своих недостатках.

#@#

Анфиса Чехова – уверенная в себе, яркая женщина. Однако даже у нее есть недостатки, о которых телеведущая не стесняется открыто говорить. Недавно знаменитость рассказала о своих негативных сторонах, добавив, что и у нее есть комплексы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коварный план: Анфиса Чехова устроила сюрприз мужу

«Хочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать, жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы, страхи и горы сомнений. Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь. Я бываю неприветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память, я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то, что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, невнимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю. Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью, временами обидчива, категорична и непостоянна!» - призналась Анфиса в своем Instagram.

Чехова также добавила, что нужно научиться принимать себя такими, какими мы есть, ведь идеальных людей нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова показала фото своей сказочной свадьбы на Сейшелах

«Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня. В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование... Впрочем, как и во всех, кого вы идеализируете! Вселенная эта и всё, что в ней живет и растет, не идеальны! Надо иметь в себе силы признать это и принять! Невозможно делить всех на чёрное и белое, плохих и хороших! Список моих положительных характеристик, хочется надеяться, намного больше, но ими люди вообще охотней делятся с окружающими... Я же решила обрисовать вам себя с отрицательной стороны, которую я так же горячо люблю, потому что она тоже моя составляющая! Так что не стоит обличать меня и тыкать носом в мои недостатки! Я с ними более чем хорошо знакома. Да и вас не боюсь познакомить. А вот многие ли, обратив взор на самих себя, могут составить подобный список? Честно и откровенно? А полюбить и принять всё это. Кто может? Без любви к самым слабым своим сторонам не будет внутренней гармонии! Полностью не приняв себя, мы и других не сможем принять», - закончила свое обращение к фанатам Чехова.

Откровенно:  Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках

Откровенно:  Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках

Откровенно:  Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках

Откровенно:  Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках

Фото: Instagram Анфисы Чеховой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Константин Меладзе в журнале Вива
Попередній матеріал

Константин Меладзе: "Умная женщина не может быть некрасивой"

Ким Кардашьян назовет второго ребенка необычным именем
Наступний матеріал

Ким Кардашьян назовет второго ребенка необычным именем

Новини партнерів