Елка: "Мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла"

Елка новое
Силикон уже давно не правит миром, считает певица. В вопросах женской красоты Елка придерживается мнения, что естественность всегда выигрывает.

#@#

Сегодня уже никого не удивишь уколами красоты, силиконовыми имплантатами и всевозможной пластикой. Особенно в шоу-бизнесе. Но все же есть артисты, которые пока не прибегали к помощи пластических хирургов, и среди них – Елка. Несмотря на лояльное отношение к пластике, экспериментировать на себе звезда не планирует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Елка показала свой идеальный макияж

«Любая категоричность в этом плане неправильна. В жизни столько ситуаций, которые могут подтолкнуть человека к операции, что выступать против всякой пластики на свете я не буду никогда. Кому-то она спасет жизнь, а кого-то сделает самым счастливым человеком в мире, – рассказала певица порталу «7Дней». – Я же гарантирую, что вы никогда не увидите меня с «варениками» на лице. Да, все сходят с ума со временем, но, надеюсь, мое окружение не даст мне лишиться разума. (Смеется.) Также мне кажется, что мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла!».

Елка фото 2013

Елка фото 2013

Елка фото 2013

Фото: Instagram Елки

Ева Лонгория Канны 2
Попередній матеріал

Ева Лонгория: "Я не хочу выходить замуж и рожать детей"

Даутцен Крус детское фото
Наступний матеріал

Детские фотографии супермоделей

Новини партнерів