Секреты эффективного похудения от Валерии

Валерия при мейк-апе
Российская певица с каждым годом не просто не меняется, а становится все более стройной! Как Валерии удается держать свою фигуру в порядке? Читай секреты от звезды!

Практически каждый день Валерия занимается йогой, а также много занимается в спортзале, радуя поклонников новыми фото с потрясающими кубиками на прессе. Помимо этого Валерия придерживается основных принципов здорового питания и уверяет, что делает это не из-за моды на худобу, а для своего удовольствия.

Недавно Валерия поделилась эффективным упражнением для бедер:

«Присядьте, согнув ноги в коленях до угла 90°, спиной прижмитесь к стене. Обхватите ногами фитбол и сжимайте его, удерживая напряжение, в течение одной минуты», – советует Валерия.

Валерия занимается не только дома, но и в спортзале:

«Час на беговой, а потом два часа занятий йогой. Правда, такая программа должна обязательно быть согласована с врачом, а новичкам занятия лучше начинать, посоветовавшись с грамотным тренером», – советует певица.

Свой день Валерия практически всегда начинает с йоги – нескольких пробуждающих утренних асан.

Что касается меню певицы, Валерия старается употреблять много фруктов (яблоки, виноград, огурцы, помидоры, сельдерей, зеленый салат и т.д.) и рыбу. Артистка не ест мяса и придерживается Великого Поста.

Ирина Шейк 1
Попередній матеріал

Звезды открыли пляжный сезон: знаменитости и их фигуры в бикини

Иван Дорн Самый Красивый сессия
Наступний матеріал

Иван Дорн о девушках, славе и сексуальной ориентации: эксклюзивное интервью Viva!

Новини партнерів