Как соблазнить мужчину? Маленькие хитрости Диты фон Тиз

дита фон тиз новая
Соблазнительная красотка дает советы по обольщению мужчин с помощью идеального парфюма и нижнего белья.

#@#

Роскошная звезда бурлеска Дита фон Тиз уж точно знает толк в соблазнении, ведь неоднократно признавалась мужчинами самой сексуальной женщиной планеты. Пока многие представители сильной половины мечтают о ней, Дита решила раскрыть секреты обольщения, которыми с удовольствием пользуется сама.

Дита фон Тиз об ароматах:

«Я создала свои парфюмы, потому что не могла выбрать ничего себе по душе. Вот мне и пришлось придумать собственные духи.

Я всегда наношу аромат на шею сзади и за ушками, а также – на зону декольте, так как это место постоянно излучает тепло. Мне нравится, когда тепло и запах тела смешиваются с ароматом. Когда я выхожу на сцену, я наношу духи на колени, чтобы зрители могли его сильнее ощутить».

Дита фон Тиз о нижнем белье: 

«Моя коллекция нижнего белья сочетает в себе ретро-стиль и современность. Многие ретро-детали выполнены так, чтобы их можно было носить в повседневной жизни. Каждая женщина должна иметь комплект белья, которое идеально сидит на ее фигуре. Очень важно знать правильный размер своего белья. Также нужно иметь несколько трусиков разных фасонов: стринги, шортики и т.д. Ваше белье должно подходить под самые разные вещи из твоего гардероба».

Даймонд деловые украшенияния
Попередній матеріал

Многообразие для строгого дресс-кода? Легко с ювелирными украшениями STDIAMOND!

Алла Пугачева на Крым мьюзик фесте
Наступний матеріал

Алла Пугачева наняла охрану для внука Никиты

Новини партнерів