Диета Анастасии Волочковой: только яйца и грейпфруты

Анастасия Волочкова косит зеленым глазом
Известная российская балерина поделилась секретами соблазнительной фигуры. Как худеет Анастасия Волокова?

#@#

Чего только не сделаешь ради стройной фигуры? Анастасия Волочкова раньше не признавала диет и предпочитала любить себя такой, какая она есть, но времена меняются, и теперь самая знаменитая поющая балерина иногда сидит на особой диете. Фигура балерины - ее хлеб, так считает и Волочкова - артистка признает, что от природы имеет склонность к полноте и когда-то ей пришлось значительно скинуть вес, чтобы добиться успехов в карьере:

«Когда я думала: пропади все пропадом, вот я такая, какой меня природа создала, и такой я и должна быть, и вы знаете, удивительно… но килограммы улетали на глазах», - делится Анастасия.

На данный момент Анастасия готовится к грандиозной премьере своего танцевального шоу и балерина активно худеет:

«Я сижу на диете – мне ее Анита Цой подсказала. Не ешь ничего – только грейпфруты и белок яйца. Но каждые два часа нужно обязательно поесть, - рассказывает Анастасия.

Артистка готова на любые жертвы ради карьеры, ведь это настоящее счастье успешно заниматься своим любимым делом.Остальные секреты Анастастасии Волочковой ты сможешь узнать  2 марта в 10:00 в эфире телеканала ”Украина” в новом выпуске "Тайны звезд”.

Александр Лещенко
Попередній матеріал

Александр Лещенко снялся в фотосессии с любимой девушкой

Анна Семенович давит лыбу
Наступний матеріал

Анна Семенович счастлива с бойфрендом-бизнесменом

Новини партнерів