Быть как Дженнифер Энистон: секреты красоты звезды

Дженнифер Энистон исполнена очей
Неповторимая и вечно юная Дженнифер Энистон пользуется любовью и уважением не только сильной половины человечества, но так же и миллионов женщин, являясь наглядными примером того, как должна выглядеть женщина за 40! Какие же секреты красоты имеются в арсенала знаменитой красавицы?

#@#

Безупречные волосы и сияющая молодая кожа – вот главные козыри Дженнифер Энистон. Ухаживать за своей внешностью красотке Джен помогает ее личный косметолог Миле Мурси, которая и поделилась секретами красоты знаменитой актрисы.

Стань автором своей собственной программы по уходу за внешностью и тщательно придерживайся ее. Не так важно, сколько стоит твоя косметика, главное – регулярный уход и комплексность. Благодаря всего лишь одному средству ты сможешь получить желаемый результат. Вот пример твоего ритуала по уходу: очищение, отшелушивание, распаривание (например, тканевыми компрессами), питание и увлажнение, а также ускакивающая маска. Сделай эти этапы своей ежедневной привычкой.

Пользуйся тоником. Если у тебя не хватает времени на полноценный уход за собой, не пренебрегай тоником – хорошо, если он будет многофункционален. Тоник не только помогает очистить лицо, но и поддержать баланс кожи.

Всегда подготавливай кожу к ночному отдыху. Ночная косметика должна включать ингредиенты, которые поспособствуют регенерации клеток, которая происходит в темное время суток.

Выбирай средства с гликолевой кислотой – они идеально удаляют ороговевший слой кожи.

Хайден Панеттьери новое
Попередній матеріал

Хайден Панеттьери запела!

Ксения Собчак сосиска
Наступний матеріал

Максим Виторган приучает гламурную Собчак к фастфудам

Новини партнерів