Хайди Клум о том, как сделать секс ярче

Хайди Клум Сил
39-летняя топ-модель вновь радует нас новой фотосессией для журнала Marie Claire и с удовольствием делится некоторыми интимными секретами!

Сегодня Хайди Клум – независимая роскошная женщина, счастливая мама 4-ых детей и вновь влюбленная! Ее новый бойфренд Мартин Кристен всячески заботиться о Хайди и не скрывает, что уж больно влюблен в свою королеву подиумов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хайди Клум - лучшая бизнес-леди среди супермоделей

На страницах февральского выпуска Marie Claire Хайди в который раз демонстрирует прекрасные формы и роскошные стильные образы, а также делится секретами, как разнообразить секс с любимым, подробностями о разводе с Силом, а также, почему не хочет вновь замуж.

Хайди Клум о сексе:

Одни люди любят эксперименты в постели, другие более консервативны. Если в вас есть "чертовщинка", покажите ее вашему партнеру, чтобы он знал, что у вас иногда вырастают дьявольские рожки на голове.

Хайди Клум о разводе Силом:

Хотела бы я, чтобы это произошло с моей семьей? Нет. Но я рада, что все живы-здоровы, и мы движемся дальше. Если бы кто-то заболел, прости Господи, вот что было бы настоящим несчастьем.

Хайди Клум о замужестве:

Я не думаю, что снова выйду замуж. Нет, нет. Я хочу сохранить воспоминания о нашей с Силом свадьбе.  Сейчас же я думаю, это уже не так важно. Я ни на кого не обижаюсь, просто я не думаю, что это снова произойдет. Возможно, если я буду встречаться с кем-то 15 или 20 лет, а потом в старости мы захотим ради веселья пожениться - это да. Сейчас же мне это вообще не нужно.

Аида Николайчук
Попередній матеріал

Личные фото победительницы шоу "Х-фактор-3" Аиды Николайчук

яна рудковская пеар2
Наступний матеріал

Яна Рудковская подробно рассказала о новорожденном сыне

Новини партнерів