Как сохранить красоту зимой: советы от Кати Бужинской

Катя Бужинская
Певица Катя Бужинская знает, как выглядеть на все сто, когда за окном минус десять. Рецептами красоты в зимнее время года она поделилась Viva!

#@#

Сценический образ – это всего лишь часть, составляющая весь внешний облик артиста. А еще ежедневная работа над собой, ведь насыщенный гастрольный график, съемки, длительные переезды сказываются не только на физическом состоянии.

«Недосып и нагрузки сказываются на внешнем виде. Всегда нахожу время  для восстановления, – рассказала нам Катя Бужинская. – Сейчас зима и первым делом от низкой температуры и ветров страдает кожа лица. Спасение – скрабы, маски, массажи. Если нет времени на посещение косметолога, все эти процедуры выполняю самостоятельно. Физическое состояние поддерживаю спортом. Выполняя комплекс упражнений или делая пробежку в парке, я отдыхаю от каждодневной суеты, это мышечная радость и польза организму».

Катя Бужинская

Учитывая насыщенный график, певица не придерживается диет, а даже наоборот – любит вкусно покушать.

«Основа моего каждодневного рациона – это белок. В нем источник энергии. Рыба или мясо всегда присутствуют в моем меню. В свободное время люблю баловать свою семью новыми оригинальными и вкусными блюдами», – отметила певица.

Катя Бужинская

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рецепт макового пирога с вишней и орехами от Кати Бужинской
 

Александр Кривошапко шоумастгоуон
Попередній матеріал

Александр Кривошапко рассказал о своих романах

Х-фактор
Наступний матеріал

Названы суперфиналисты шоу "Х-фактор-3"!

Новини партнерів