Каспер Смарт заставляет Дженнифер Лопес худеть

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Оказывается, своими потрясающими формами 43-летняя звезда обязана не только железной силе воли и миллионам, которые она вкладывает в себя, но и… своему любовнику Касперу Смарту!

Недавно источник из близкого окружения Дженнифер Лопес посекретничал с журналистами на тему неувядающей красоты Джей Ло и ее знаменитой фигуры. Как выяснилось, именно Каспер Смарт, бойфренд звезды, помогает ей поддерживать свои формы в тонусе! Теперь вместо армии тренеров и диетологов у Дженнифер Лопес есть Смарт, который, как мы знаем еще и профессиональный танцор с шикарными бицепсами – он и занимается фигурой певицы.

«Каждое утро ровно в 5 утра он будит Дженнифер на пробежку. Это самое правильное время – когда на улицах нет ни души, и никто не будет мешать заниматься. А после так прекрасно любоваться рассветом!», - делится близкий друг пары.

СМОТРИ ЕЩЕ: Дженнифер Лопес удивила необычным платьем (ФОТО)

Каждый раз, когда Дженнифер занимается фитнесом, Каспер находится рядом с ней и при необходимости приободряет звезду. Иногда он прибегает к хитростям: когда певица чувствует усталость, парень обещает ей, что всего каких-то 40 минут и занятие будет окончено, но на самом деле тренировка всегда длится больше часа.

Мало того, для того, чтобы Дженнифер было более комфортно и не так одиноко следить за фигурой, Каспер придерживается одинаковой с ней диеты. Завтракает пара стаканом холодной воды, черничным кофе и омлетом из белков, далее – ланч, который состоит из протеинового коктейля и постного куриного салата, а также столовой ложки киноа (зерновая культура). На обед личный повар звезд готовит им салат из тунца, а ужинает Джей Ло и Каспер  стейком из рыбы с соусом чили и овощами гриль. Любовник звезды также как и она сама не позволяет себе ни грамма сладкого и жирного.

По словам все того же источника, именно благодаря Касперу Дженнифер так роскошно выглядит на свой возраст. Каспер прилагает для этого все усилия в отличие от экс-супруга звезды, Марка Энтони, который объедался шоколадным тортом и картошкой фри, когда певица могла себе позволить только листик салата.

Дрю Бэрримор
Попередній матеріал

Дрю Бэрримор заработает на косметике

Зои Салдана
Наступний матеріал

Зои Салдана беременна от Брэдли Купера?

Новини партнерів