Дита фон Тиз кардинально изменила имидж (фото)

Дита фон тиз в черном платье
Специально для новой фотосессии в журнале C California сексуальная темноволосая танцовщица решилась на отважный эксперимент – стать блондинкой!

В объемном парике с белокурыми локонами Диту просто не узнать! Что интересно, сама девушка неоднократно заявляла, что слишком предана своему образу, чтобы что-то в нем менять, а тем более цвет волос. Со своей стороны можем смело заявить, что Дита фон Тиз без локонов цвета воронова крыла – не Дита фон Тиз! Иконе стиля куда больше к лицу ее привычные темные локоны, уложенные в стильную ретро-прическу с плавными волнами и боковым пробором.

ЧИтАЙ ТАКЖЕ: Дита фон Тиз не скрывает чувств и молодого возлюбленного (ФОТО)

Помимо фотосессии Дита дала интервью, в котором рассказала журналистам C California  о любви к своим недостаткам и нижнему белью.

О недостатках: «Я всегда старалась делать все, кроме того, чтобы быть собой. Я не самая молодая. Я не лучшая танцовщица. Я не самая высокая. Стольких качеств у меня не хватает… Но, думаю, именно поэтому людям нравится, когда я в выигрыше. Мы все любим наблюдать за несовершенными людьми»

О любви к белью: «Это моя страсть! Я ношу сексуальное нижнее белье с 16 лет, когда еще работала в магазине, продающем белье. Мне это очень нравится».

Бритни Спирс со своим Тревиком
Попередній матеріал

Сыновья Бритни Спирс заметно повзрослели

Бейонсе огресивне
Наступний матеріал

Бейонсе возглавит рекламную кампанию Pepsi

Новини партнерів