Секреты красоты и стройности Кэти Перри

кэти перри красивая
Благодаря своему упорству и целеустремленности, Кэти Перри занимает первые строчки в разнообразных рейтингах и топах самых популярных изданий и сайтов. Как Кэти удается быть всегда форме?

 

5-разовое питание. Кэти придерживается точки зрения, что есть нужно часто, но по чуть-чуть. Такая система питания стабилизирует уровень сахара в крови и не дает голоду терзать твои мысли и тело. НО, есть одно условие: продукты для 5-разовой системы питания должны быть НЕ фаст-фудом!

 

Занимайся спортом! Певица регулярно занимается фитнесом со своим персональным тренером. Совет от звезды: уделяй спорту не менее 25 минут 5 раз в неделю.

 

Не менее 2 л воды в день. При интенсивных физических нагрузках идет большая потеря жидкости, которую нужно восполнять! Кэти выпивает не менее 2 л воды в течение дня – именно эта привычка помогает звезде держать свою фигуру и кожу в тонусе.

 

Занимайся спортом с удовольствием. «Я ненавижу делать разные упражнения, зато обожаю скакалку. Это очень ритмично и даже похоже на танцы», - признается Кэти. По мнению певицы, занятия спортом будут эффективны только в том случае, если будут приносить удовольствие.

Козы рная карта 222
Попередній матеріал

Козырная совершенноЛЕТНЯЯ Party. часть II

деми ловато
Наступний матеріал

Секреты красоты Деми Ловато

Новини партнерів