25 самых стильных нарядов звезд "Новой волны 2013"

Тина Кароль новая волна
Отгремела 12-ая «Новая волна 2013», подарившая нам массу ярких эмоций, новых дуэтов, невероятных шоу и, конечно же, стильных образов от любимых звезд. Как мы и обещали, Viva.ua составил топ самых роскошных платьев с красной дорожки конкурса «Новая волна 2013».

#@#

Кто сказал, что наши красные дорожки уступают голливудским? Как постоянный инсайдер звездной жизни, Viva.ua авторитетно заявляет: отечественные селебритис могут и умеют стильно одеваться! В качестве доказательства мы можем привести 12-ую «Новую волну», завершившуюся на днях в Юрмале – столько роскошных и гармоничных нарядов мы не видели уже давно, разве что на церемонии «Viva! Самые красивые люди Украины 2012».

Конечно же, отдельной темой следует вынести (что мы и сделали – прим.) юрмальский стиль наших украинских звезд, которые затмили своей красотой и нарядами даже самых изысканных московских модниц: Ани Лорак, Тина Кароль, Альбина Джанабаева, Джамала – это певицы сумели блестяще исполнить знаменитые хиты вживую и покорить модных обозревателей своими нарядами.

Катя Осадчая же стала единственной звездой во всей Юрмале, которая практически каждый образ сочетала со стильной шляпкой.

Что касается российских селебритис, сногсшибательными платьями порадовала Валерия и Кэти Топурия, Наталья Подольская и Анна Семенович,  Ирина Дубцова и Яна Рудковская.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – смотрим и восхищаемся стилем звезд на «Новой волне 2013».

Наталья Подольская   

Катя Осадчая   

Кэти Топурия   

Лайма Вайкуле 

Ирина Дубцова

Валерия 

Фото: Дмитрий Ларин, Viva!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: "Лучшие наряды звезд "Новой волны 2013"

Анна Седокова 1
Попередній матеріал

Анна Седокова удивила новой прической!

Тина Кароль новое
Наступний матеріал

Подросший сын Тины Кароль все больше похож на маму

Новини партнерів