Самые стильные наряды звезд на красной дорожке "Viva! Самые Красивые 2012"

джамала фото
Церемония "Viva! Самые Красивые 2012" собрала на красной дорожке не только самых ярких и талантливых звезд украинского шоу-бизнеса, но и настоящих модниц! Огромное количество стильных нарядов свидетельствует о том, что селебрити тщательно готовились к главному событию весны. Наслаждайся лучшими звездными look-ами на "Viva! Самые Красивые 2012" в нашем обзоре!

Обладательница титула "Viva! Самая красивая женщина Украины 2012" и всенародная любимица Ани Лорак на красную дорожку прибыла в total black образе, выбрав элегантное и лаконичное черное платье-бюстье с акцентом на талию от украинского дизайнера Анны Осмехиной. Эффектным дополнением к наряду стал необычный смокинг без рукавов с расклешенным низом.

самые стильные платья Viva! Самые Красивые 2012 фото

Известный хореограф Татьяна Денисова для церемонии "Viva! Самые Красивые 2012" предпочла довольно маскулинный образ, который, тем не менее, подчеркнул сексуальность звезды. Стильный белый костюм, состоящий из смокинга и классических брюк, Татьяна дополнила миниатюрным клатчем-боксом с барочным принтом и серьгами-люстрами. Особой пикантности look-у добавляло телесное боди, которое хореограф надела под смокинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Грандиозная церемония VIVA! Самые красивые-2012: итоги вечера

самые стильные платья Viva! Самые Красивые 2012 фото

Для своего первого выхода на красную дорожку после рождения сына Оливера Даша Малахова  выбрала роскошное платье в пол из нежной тюли цвета сирени с ассиметричным воланом от Айны Гассе.

Лилия Подкопаева блистала на красной дорожке "Viva! Самые Красивые 2012" в элегантном черном платье в пол с полупрозрачным верхом и объемными рукавами от Jo No Fui. Лаконичный и сдержанный наряд звезда рискнула дополнить ярким аксессуаром – миниатюрным ручным клатчем терракотового оттенка с плетеной текстурой.

Надежда Мейхер, ставшая обладательницей титула "Бриллиантовой леди" и эксклюзивного ожерелья от ювелирного дома "Кимберли" покорила невероятно женственным платьем в восточном стиле.

В наряде телеведущей улавливались цитаты из трендовой японской тематики, которая в этом сезоне присутствовала на показах Prada, Etro, Mulberry, Damir Doma и др. Шелковое платье в пол бледно-розового цвета с золотистым отливом полностью соответствует стилю Надежды, предпочитающей в вечерних образах благородные оттенки.

Модный дизайнер Ольга Навроцкая на красную дорожку "Viva! Самые Красивые 2012" вышла в стильном наряде из собственной коллекции Navro Inspired By Ukraine. Белоснежное платье с ассиметричной туникой и кружевной юбкой Ольга дополнила трендовым белым воротничком из бусин, а также клатчем с плетеной текстурой насыщенного бирюзового цвета.

Маша Собко отдала предпочтение изысканному шелковому платью глубокого синего оттенка от Fluid – и не прогадала! Сексуальное декольте, сияющая вышивка на бедрах, роскошная летящая юбка сделали певицу настоящей королевой красной дорожки. Особого шика образу добавляли массивные серьги-люстры с бриллиантами и сапфирами от Zarina.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лаборатория красоты L'Oréal Paris: звезды готовятся к красной дорожке VIVA! Самые красивые 2012

Светлана Тарабарова удивила необычным, но довольно интересным образом – для красной дорожки певица выбрала мистический готик-стайл. Элегантное платье с монохромным кружевным верхом и черной юбкой в пол  - результат дизайнерского таланта самой Светланы. Тонкую талию звезда подчеркнула широким черным поясом, а стройные ноги  - в меру откровенным разрезом.

Эрика и дизайнер Леся Патока приготовила для красной дорожки настоящий сюрприз – "комбинезон с секретом", как выразилась сама певица. Мега-сексуальный черный комбинезон с полупрозрачными ажурными вставками по бокам действительно покорил всех гостей "Viva! Самые Красивые 2012". По словам Эрики, в этом году певица предпочла для церемонии провокационный образ в стиле gangasta.

Солнечная Джамала, по ее словам, не смогла себе позволить проигнорировать дресс-код "Viva! Самые Красивые 2012" и выбрала черное платье в пол с оголенными плечами классического фасона от Anouki Bicholla. Оригинальный принт, белые цветы на черном фоне, символизирует встречу зимы и весны.

Красавица Злата Огневич покорила роскошным платьем из полупрозрачного черного кружева от дизайнера Виктории Карасевой. Сексуальный наряд подчеркивал стройную фигуру звезды и приковывал к себе внимание всех зрителей красной дорожки "Viva! Самые Красивые 2012".

Телеведущая Каролина Ашион прибыла на красную дорожку главного светского события года в серебристом платье оттенка металлик в футуристическом стиле, который так обожают эксплуатировать в своем творчестве Александр Вонг, Раф Симмонс и другие знаменитые дизайнеры. Наряд Каролина разрабатывала совместно с Юрием Жуйковым и Викторией Маковей.

Красавица Камалия поразила стильным бордовым платьем-бюстье с кружевной отделкой от Michael Kors. К наряду звезда подобрала маленький серебристый клатч, роскошные длинные серьги и колечко.

Главный редактор журнала VIVA! Иванна Слабошпицкая вышла на красную дорожку церемонии "VIVA! Самые Красивые 2012" в  невероятно женственном прозрачном шифоновом платье с ассиметричными бантами в лиловых тонах, под которым виднелся черный гипюровый комбинезон. Автором наряда стала известная украинская дизайнер Айна Гассе.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фоторепортаж с красной дорожки церемонии "VIVA! Самые Красивые 2012"

макияж весны 2013
Попередній матеріал

Лучшие идеи макияжа с мировых Недель Моды

Ани Лорак и Мурат
Наступний матеріал

Ани Лорак и Мурат: история любви Самой красивой женщины

Новини партнерів