Как подобрать модный весенний look?

Mirella Moda
Тренд сезона весна-лето 2016 придется по душе не только модницам, но и любительницам элегантности, утонченности и простоты. Ведь пальто-жилетка идеально сочетается практически с любой одеждой - повседневной и праздничной.

Прямое, приталенное, оверзайс, с пышной «юбкой» или асимметричным подолом – найдется модель для любой фигуры и ситуации. Если вы планируете выход в свет, дополните пальто-жилетку красивым платком в цвет платью и наденьте на ноги стильные ботинки или туфли-лодочки. Для прогулки с друзьями подойдут любимые футболка и джинсы. Отлично завершат образ лоферы и слипоны.

Стоит отметить, что пальто без рукавов – универсальная модель верхней одежды. Длина до середины щиколотки подходит всем без исключения. Приталенные в пол – придадут стройности полненьким девушкам и визуально сделают их выше.

Эксклюзивное пальто-жилетку украинского бренда можно приобрести в магазинах Mirella Moda. Специалисты компании уверяют, что их изделия ничем не уступают must have популярных зарубежных брендов. Они стильные, хорошо скроенные и действительно качественные. Сделанные с любовью к моде и удобству, продукция ТМ Mirella Moda – Ваш секрет совершенства!

Виктория Бекхэм фото
Попередній матеріал

Виктория Бекхэм продемонстрировала идеальный шпагат на каблуках

Ольга Фреймут о проекте На ножах
Наступний матеріал

Беременная Ольга Фреймут: "Успех ресторана - это еда, а не интерьер"

Новини партнерів