Невероятный look: Настя Каменских преобразилась к Новому году и Рождеству

Настя Каменских приглашает встретить Рождество вместе
Накануне Нового 2018 года Настя Каменских приготовила сюрприз для своих поклонников – певица презентует рождественский фильм-концерт «Xmas with NK».

#@#

Настя Каменских – номинантка премии «Viva! Самые красивые-2018» – создала рождественский спецпроект «Xmas with NK», в котором она поделится вдохновением, исполнив лучшие рождественские композиции на четырех языках в атмосферной акустической версии. Премьера фильма-концерта состоится 25 декабря на одном из музыкальных каналов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Материнство ей к лицу: Настя Каменских засыпала сеть снимками с детьми

В фильме «Xmas with NK» прозвучат самые известные рождественские хиты на столь близких для артистки украинском, русском, английском и итальянском языках, ведь она – девушка-космополит – родилась в Киеве, росла в Неаполе, жила в США и посетила с гастролями почти каждый уголок планеты. Идея создать рождественский фильм-концерт появилась из-за непреодолимого желания Насти Каменских вдохновить людей поверить в рождественское чудо, открыть сердца и наполнить их любовью в столь атмосферный вечер.

Настя Каменских

Всеми давно любимые и известные рождественские хиты зрители услышат в совершенно новой, неожиданной, в то же время, нежной камерной версии, что окутает праздничный вечер необъятным теплом и семейным уютом. В фильме аккомпанировать за роялем Насте будет ее давний друг, музыкант и композитор Дмитрий Саратский, супруг Анны Завальской. В фильме Настя Каменских также поделится самыми трогательными воспоминаниями о Рождестве, душевными историями из детства, своими мечтами и новогодним волшебством.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые сексуальные женщины в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

Настя Каменских

Настя Каменских

Более того, Настя Каменских подготовила рождественский сюрприз – в фильме певица споет свои новые новогодние песни, которые войдут в рождественский альбом «Хmas with NK».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских впервые прокомментировала беременность

«Рождество – самый любимый, добрый, светлый и семейный праздник. Давайте увидим чудо Рождества вместе. Я приготовила для вас самые любимые рождественские песни, свои новые композиции, а также теплые истории про мое детство, мечты и новогоднее волшебство»,

– отметила Настя Каменских.

Настя Каменских

Настя Каменских

Дмитрий Саратский

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Доманский: "Это естественно, когда финансовое обеспечение детей лежит на отце"

Настя Каменских

Фото: пресс-служба Насти Каменских

Напомним, 5 декабря стартовало голосование "Viva! Самые красивые-2018", в котором представлены самые популярные, влиятельные, любимые украинской публикой звезды шоу-бизнеса. Теперь каждый может проголосовать за своего кумира, а 2 февраля стать частью грандиозного концерта во Дворце "Украина", билеты на который уже в продаже.

Олег Винник показал женщину, без которой не может жить
Попередній матеріал

Ноги от ушей: Олег Винник показал девушку, без которой не может жить

Такого еще не делал никто: Джордж и Амаль Клуни удивили пассажиров самолета, на котором летели с близнецами
Наступний матеріал

Такого еще не делал никто: Джордж и Амаль Клуни удивили пассажиров самолета, на котором летели с близнецами

Новини партнерів