Мода на природную воду: «Моршинская» выпустила коллекцию бутылок от Poustovit

Мода на природную воду
Любимая природная вода украинцев ТМ «Моршинская» и известный украинский дизайнер Лилия Пустовит объединились, чтобы доказать – пить воду не только полезно, но и модно! Результатом сотрудничества стала лимитированная серия «Моршинской» в стекле, декорированная Лилией Пустовит.

«Когда ты работаешь в сфере, которая влияет на жизнь людей и сказывается на их вкусах, привычках, внешнем виде и предпочтениях, в определенный момент понимаешь, что можешь сделать что-то большее. Именно поэтому мы без сомнений согласились на сотрудничество. Для нас это возможность сделать свой вклад в популяризацию здорового образа жизни», – подчеркнула Лилия Пустовит на презентации нового проекта.

Новая лимитированная серия «Моршинской» будет представлена в двух дизайнах с использованием узнаваемых принтов с коллекций POUSTOVIT – абстрактных природных орнаментов.  

«Сотрудничество больших брендов и модной индустрии – это мировой тренд. Наш проект с POUSTOVIT абсолютно органичен, нас объединяют общие ценности – единение с природой и стремление к здоровому образу жизни. По нашему мнению, общими усилиями мы способны сделать намного больше», – добавила Наталия Ревика, маркетинг-директор IDS Borjomi Украина.

Лимитированная серия «Моршинской» в стекле – это весенняя коллекция, которая появится на полках уже в конце февраля 2018 года, и будет представлена бутылками объемом 0,75л (газированная и негазированная). 

Анджелина Джоли вышла в свет в эксклюзивном платье Elisabetta Franchi
Попередній матеріал

Анджелина Джоли вышла в свет в эксклюзивном платье Elisabetta Franchi

Беременная Джессика Альба появилась на гала-вечере с мужем
Наступний матеріал

Беременная Джессика Альба появилась на гала-вечере с мужем

Новини партнерів