Злата Огневич о моде-2017: "Я счастлива, что пришла эра антигламура"

Злата Огневич фото 2017
Нам удалось пообщаться со Златой Огневич, когда в ТРК «Проспект» команда известной украинской исполнительницы проводила фотосессию.

#@#

Злата Огневич призналась, что предпочитает стиль casual, ведь он удобен и практичен в повседневной жизни, а также яркие брючные костюмы, пиджаки необычного кроя и шелковые платки с необычными принтами:

«Как и у многих девушек, у меня есть целая коллекция обуви, я бы даже сказала, что это моя страсть, ведь считаю, что именно аксессуары задают тон образу. И здесь нельзя жалеть денег – они должны быть самого лучшего качества». 



СМОТРИТЕ: У Эмбер Херд новый бойфренд: горячие фото красавчика

Злата Огневич

Для певицы, которая постоянно бывает на публике и в центре внимания, важно находить место, где можно наполнить себя энергией и вдохновением:

«Я люблю путешествовать. В поездках отключаешься и в голову приходят новые идеи. У меня есть такой обычай – даже на выходные дни я могу куда-нибудь полететь, в Прагу, например. А там я могу любоваться старинной архитектурой, ходить на клубные концерты и слушать джаз, электро, либо же просто пойти на спектакль в современной постановке. Я обожаю, когда классические произведения трактуют по-новому, когда вся эта пышная одежда и декорация не используется, а зритель сам додумывает сюжет, ищет смысл для себя». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Дорофеева: "В юности я была королевой дискотек"

Злата Огневич

Злата Огневич

Злата Огневич

Злате нравятся украинские дизайнеры, у которых она покупает или специально заказывает наряды для концертных выступлений. В ее гардеробы гармонично уживаются авторская одежда с качественными нарядами от международных брендов. А если в целом, то Огневич нравится, что сегодня в тренде простота и естественность:

«Я счастлива, что пришла эра антигламура, когда нужно и можно быть более простым, не скрываясь за продуманным, идеальным образом. Любуюсь новой рекламной кампанией от Adidas, от нее веет полнейшей свободой, и это мне очень близко по духу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич рассказала о своей вышиванке за тысячу евро

Злата Огневич

Злата Огневич

Злата Огневич

 

Hello ???????????? #shooting #boomerang #streetstyle #dance #rooftop

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ????????????Musician/Band (@zlataognevich_music)

 

Дмитрий Комаров на Танцах со звездами
Попередній матеріал

Прощальное слово Дмитрия Комарова на "Танцах з зірками"

Абу-Даби
Наступний матеріал

Восточная сказка

Новини партнерів