Транк-шоу свадебных платьев от всемирно известного дизайнера Galia Lahav

знаменитый бренд свадебной моды Galia Lahav презентует в Киеве новую коллекцию
С 20 по 22 октября в Киеве состоится эксклюзивный закрытый пре-показ израильского дизайнера свадебных платьев и вечерних нарядов – Galia Lahav. Специально для украинских модниц и невест модный дом презентует платья последней коллекции и бестселлеры линии GALA. Мероприятие пройдет в бутике свадебных и вечерних платьев Concept Bride.

Модный дом Galia Lahav является жемчужиной свадебной моды Тель-Авива и широко известен по всему миру. Все началось в 1985 году с открытия ателье по созданию кружева ручной работы в израильском городе Ашдод. Сегодня бренд сочетает традиционные кутюрные техники с современным кроем и неожиданными материалами, не забывая уделять особое внимание малейшим деталям, качеству кроя и шикарным тканям.

Благодаря уникальному дизайну и высочайшему качеству изделий по достоинству оценили клиенты по всему миру, среди которых много знаменитостей. Так, известная украинская модель Элла Кандыба для своей свадьбы выбрала платье от Galia Lahav. На разнообразные мероприятия для красных дорожек наряды этого бренда предпочитали другим Николь Шерзингер, певица Керри Андервуд, актриса Оливия Манн...

Транк-шоу свадебных платьев от всемирно известного израильского дизайнера Galia Lahav пройдет в Киеве с 20-го по 23-е октября. Специально для украинских невест модный дом презентует платья последней коллекции, бестселлеры линии Gala и впервые в Украине – вечерние платья Galia Lahav. Мероприятие пройдет в бутике свадебных платьев Concept Bride.

Мотив новой коллекции – это современный бохо-стиль, чувственный и вдохновленный противоречием. Также бутик свадебных платьев Concept Bride привезет для примерки бестселлеры линии Gala, в мотивах которых можно найти как творчество выдающегося Федерико Феллини, так и спокойствие и красоту жемчужины Ионического моря. 

20 октября состоится закрытая вечеринка и транк-шоу для профессионалов свадебного рынка, узкого круга журналистов, селебритиз и друзей бренда. В течение двух следующих дней, с 21 по 22 октября, бутик свадебных платьев Concept Bride приглашает невест на примерку по предварительной записи. Забронировать дату для себя можно уже сейчас.



Записаться на примерку можно по телефонам: (050) 888-10-72, (067) 888-10-72.
Адрес бутика: г. Киев, ул. Гончара, 26

Итальянское трио Il Volo
Попередній матеріал

Итальянское трио Il Volo: "Наш успех помог нам понять, кто настоящие друзья, а кто нас просто использует"

Римма Зюбина знакомит с мужем и сыном
Наступний матеріал

Римма Зюбіна про сімейне життя: "Щоб зберегти шлюб, треба разом розвиватися"

Новини партнерів